Давид Риттих

• Спенсер Карбери
  • Тодд Маклеллан
  • 60'
    ГОЛ! Провели «столичные» позиционную атаку, подняли шайбу на синюю линию, откуда шальной бросок Карлсона застал Тальбо врасплох! Шайба залетела под перекладину!
  • 58'
    Хороший сэйв от Кемпера после хлёсткого броска Калиева!
  • 57'
    Овечкин вновь не бросает, хотя позиция была вполне неплохая. Если верить статистике, Александр ещё не проверял гостевой створ.
  • 56'
    Хороший ответ «Кэпиталз»! Бир навязал борьбу на чужом пятаке, но броска в упор не последовало!
  • 55'
    Длительную атаку организовал «Лос-Анджелес», но оборона «Вашингтона» справилась с этим давлением.
  • 54'
    Проверили Кемпера броском с отрицательного угла, но голкипер «Кэпиталз» не допустил коварного рикошета.
  • 52'
    Овечкин открывался под обратный пас, но шайба не прошла до Александра через клюшку защитника «Кингз».
  • 51'
    Овечкин от левого борта прострелил на дальнюю штангу, но Пасиоретти из борьбы не удалось подправить шайбу!
  • 50'
    Середина периода! Равенство на табло! И по броскам в створ практически паритет — 32-33!
  • 49'
    ГОЛ! Обе-Кюбель взял игру на себя, затащил шайбу в зону атаки и резким кистевым броском попал в дальний угол ворот!
  • 48'
    Макмайкл выходил на хорошую позицию для броска, но Даути успел подбить клюшку соперника!
  • 47'
    Лаферрье бросал сразу из-под двух защитников, но шайба полетела в сторону от ворот «Кэпиталз»!
  • 46'
    Пасиоретти по центру едва не проскочил к воротам «Кингз»! На грани фола защитник «королей» остановил прорыв соперника!
  • 45'
    Активизировался «Вашингтон» после пропущенной шайбы. Дженсен совершил наброс на пятак, Овечкин искал отскок, но Тальбо не выпустил шайбу.
  • 44'
    Уилсон от левого борта исполнил незатейливый бросок — лёгкая шайба для Тальбо.
  • 42'
    Кевин Фиала
    ГОЛ! Моментальная реализация лишнего! Выиграли «короли» вбрасывание, далее отборолись у лицевого борта, а в завершении Фиала вылез на пятак и бросил под дальнюю штангу! И это дубль в исполнении Кевина!
  • 41'
    Макмайкл получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период также получился ничейным, но уже с четырьмя заброшенными шайбами! «Вашингтон» открыл счёт, «Лос-Анджелес» на это ответил двумя голами, в уже под занавес двадцатиминутки 18-я голевая передача Александра Овечкина в сезоне помогла «столичным» выравнять ситуацию на табло, 2:2! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    У Овечкина уже есть голевая передача в сегодняшнем матче. Также в активе Александра два силовых приёма. А вот бросков в створ пока нет.
  • 38'
    Ошиблись «короли» на выходе из обороны, совершив проброс в простой ситуации.
  • 36'
    ГОЛ! Пасиоретти совершил отбор в чужой зоне и передачей на пятак превратил атаку на ворота «два в ноль»! Строум выполнил пас на Овечкина, Александр мог и сам бросать, но вернул шайбу Дилану, который уже поразил цель!
  • 36'
    Хозяева ответили своей атакой! Активно «столичные» копали на чужом пятаке, но в итоге Тальбо надёжно спрятал шайбу под щитками!
  • 35'
    Перекладина сыграла за Кемпера! Мощный выстрел из левого круга вбрасывания пришёлся в каркас ворот «Вашингтона»!
  • 34'
    Кевин Фиала
    ГОЛ! С броском Дано голкипер «Кэпиталз» справился, но отскок от щитка получился прямо на клюшку Фиалы — и тот уже из выгодной позиции не промахнулся!
  • 33'
    Активно «короли» лезут с шайбой на чужой пятак! Держатся «столичные», но уже с большим трудом!
  • 32'
    Очень важна по такой игре следующая заброшенная шайба. И пока к ней чуть ближе «Лос-Анджелес».
  • 31'
    18:23 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Во втором периоде у Кемпера больше работы.
  • 30'
    Выстояли «Кэпиталз» в меньшинстве! Кемпер здорово подтащил в нужный момент.
  • 29'
    Кемпер успел выдвинуться на Калиева, что помогло среагировать на бросок с пятака! Продолжают гости давить!
  • 28'
    И ещё одно большинство для «королей!.. Эдмундсон удалён на две минуты за грубость.
  • 28'
    ГОЛ! Реализовали «Кингз» большинство! Кемпе дождался перевода на правый круг вбрасывания, откуда классно щёлкнул с ходу — шайба оказалась в дальнем углу ворот! Тут ещё и рикошет по пути помог нападающему «королей».
  • 27'
    Итан Бир
    Бир, совершив подножку, подарил «Кингз» численное преимущество.
  • 27'
    Калиева вывели на бросок из хорошей позиции! Тот знатно вложился, но Кемпер оказался начеку!
  • 26'
    Мог «Вашингтон» увеличить преимущество в счёте! Макмайкл добивал с пятака, но Тальбо не пустил шайбу в ворота «Лос-Анджелеса»!
  • 25'
    Ник Дауд
    ГОЛ! Качественный выход из обороны в атаку удался «Кэпиталз», Обе-Кюбель выполнил аккуратную подкидку на пятак, а Дауд с неудобной руки бросил под самую штангу!
  • 23'
    Бир получил скидку в центр зоны, но броску с кистей помешали сразу два защитника «Кингз»!
  • 22'
    Кемпе исполнил нехитрый бросок от левого борта — Кемпер щитком отбил шайбу за ворота.
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остался без заброшенных шайб. Не сказать, что ярким получился стартовый игровой отрезок, но вратарям всё же пришлось постараться, чтобы сохранить нули на табло.
  • 19'
    Рой совершил наброс на пятак, где Кемпер надёжно прижал шайбу, несмотря на созданный трафик у ворот «Кэпиталз».
  • 18'
    Строум вдоль лицевой выбрался на пятак «Кингз», но уже на вертикальный бросок пространства не осталось — шайба застряла под щитками Тальбо!
  • 17'
    Даути на паузе ушёл к правому борту и задумал прострел через пятак, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 16'
    Кемпер выбрал грамотную позицию в створе, среагировав на бросок от левого борта!
  • 15'
    Затяжную атаку провёл «Вашингтон», но усилий первого звена хватило только на бросок Уилсона с острого угла. Тальбо легко поймал шайбу.
  • 14'
    Очень много борьбы у бортов в последние минуты. Вязкий хоккей в исполнении команд.
  • 13'
    Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей не потревожили.
  • 11'
    Даути завершил позиционную атаку «Лос-Анджелеса» броском от синей линии — Кемпер прижал шайбу к груди!
  • 11'
    А что у нас с бросками в створ? Практически равенство — 8:7. И это при одном большинстве «Вашингтона».
  • 10'
    А теперь Кемпер удачно вступил в игру, справившись с броском от левого борта.
  • 9'
    Овечкин вместо броска сделал передачу под ворота, но Уилсон не сумел направить шайбу мимо Тальбо!
  • 8'
    Не реализовали «столичные» большинство с первой попытки. Между прочим, «короли» в этом сезоне — лучшая команда в лиге по игре в меньшинстве.
  • 7'
    Неплохую комбинацию разыграли «столичные», но Уилсону не удалось бросить с пятака! А дальняя попытка Карлсона не выглядела опасно.
  • 6'
    Время первого удаления! Гавриков получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Вашингтона».
  • 5'
    Макмайкл навязал борьбу на гостевом пятаке, но Тальбо прихлопнул шайбу ловушкой.
  • 4'
    Лизотт выцеливал дальний угол ворот «Кэпиталз» — Кемпер щитком отразил шайбу! Очень непростой отрезок для хозяев!
  • 3'
    Активен «Кингз» на старте матча. Кемпер справился с ещё одним броском в створ!
  • 2'
    Кемпер среагировал на неприятный бросок с ползоны, зацепив шайбу левым щитком!
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «Кэпиталз»!
  • 0'
    Александр Овечкин — в заявке на матч! Ждём стартового вбрасывания!
  • 0'

Участие 38-летнего российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в предстоящей домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелес Кингз» до сих пор под вопросом.

Решение об участии Овечкина в игре с «Кингз» будет принято после предыгровой разминки
  • 0'
    Дарси Кемпер против Кэма Тальбо — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

«Чемпионат» продолжает ежемесячную рубрику о российских хоккеистах в Северной Америке. Не ограничиваясь одной лишь НХЛ, рассказываем о ребятах, которые выступают в молодёжных лигах, АХЛ, ECHL и даже студенческих командах США.

Расклад по всем русским в Америке. Кучеров идёт на рекорд, Панарин — король Нью-Йорка
  • 0'

У Евгения Кузнецова большой контракт, действующий ещё весь следующий сезон, а удачный матч с «Нью-Джерси» пока выглядит единичной вспышкой.

Кузнецов проснулся, но надолго ли? Российскому форварду «Вашингтона» нужна перезагрузка
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Лос-Анджелес Кингз». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.