Льюис Холл

• Микель Артета
  • Эдди Хау
  • 90+4'
    Смит-Роу по левому флангу прорвался, отыграл в центр штрафной площади на партнёра, тот попытался развернуться и пробить, но накрыл его оппонент.
  • 90+3'
    Передача в центр штрафной площади «Ньюкасла», Смит-Роу пробил по воротам мимо Кариуса, защитник подстраховал своего вратаря и вынес мяч практически с ленточки!
  • 90+2'
    Кариус сильно вынес мяч, но получилось точно на игрока «Арсенала». Новую атаку готовят игроки лондонской команды.
  • 90+1'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Шер тоже получил повреждение, вместе с врачом покинул он пределы поля. Шёл уверенно, так что обязательно вернётся ещё.
  • 89'
    Подходит к концу наша встреча. Не думаю, что много будет добавлять Пол Тирни, смысла в этом особого нет.
  • 88'
    Жоржиньо отправился отдыхать, нет смысла рисковать полузащитником после повреждения. Мохамед Эльнени появился на поле.
  • 86'
    Жоржиньо оказался на газоне, свело ногу у полузащитника «Арсенала». Небольшая пауза, пока партнёры помогают игроку лондонской команды.
  • 84'
    Джо Уиллок
    4:1
    ГОЛ! Нашли в себе силы забить один гол игроки «Ньюкасла»! Бёрн здорово забежал слева под передачу на ход, навесил на ближнюю штангу, и Уиллок с линии вратарской головой переправил мяч в створ!
  • 82'
    Пошла заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. «Арсенал» отдал мяч сопернику, но близко к своей штрафной площади не подпускает.
  • 80'
    Смит-Роу пробивал по воротам «Ньюкасла», но обошлось для гостей. Пятый гол — уже слишком много.
  • 79'
    Затяжная позиционная атака получилась у «Ньюкасла», но обострить игру так и не смогли футболисты гостевой команды.
  • 78'
    Итак, прошла череда замен, впереди решающие минуты встречи. Спал темп игры после четвёртого гола «Арсенала», всё уже понятно.
  • 76'
    Эдди Нкетиа
    Эдди Нкетиа также вышел у «Арсенала» на поле, отдыхать отправился Кай Хаверц.
  • 76'
    Вместо Сака на поле вышел Рейсс Нелсон.
  • 76'
    Три замены в составе «Арсенала». Для начала вместо Эдегора на поле вышел Смит-Роу.
  • 73'
    Джамал Ласселлс также будет играть у «Ньюкасла» вместо Свена Ботмана.
  • 73'
    Дэн Бёрн
    Тино Ливраменто отправился отдыхать, вместо него сыграет Дэн Бёрн.
  • 73'
    Джо Уиллок
    Тройная замена в составе «Ньюкасла». Бруно Гимарайнс покинул пределы поля, вместо него будет играть Джо Уиллок.
  • 71'
    Продолжает «Арсенал» издеваться над соперником, «Ньюкасл» ничего не может противопоставить лондонцам.
  • 69'
    Льюис Майли
    ГОЛ! Уайт слева исполнил угловой, навесил на ближний угол вратарской. Тут выше всех прыгнул Кивёр, скинул мяч в центр, и после рикошета от Майли он влетел в сетку! Неудачная игра на перехвате!
  • 69'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Арсенала». Райс навесил на ближнюю штангу, защитник «Ньюкасла» выбил мяч на повторный угловой.
  • 67'
    Середина второго тайма у нас идёт. Всё понятно с исходом поединка, но финальный счёт интересен. Главная интрига — забьёт ли «Ньюкасл».
  • 65'
    Букайо Сака
    3:0
    ГОЛ! Сака получил мяч справа на углу штрафной площади, ворвался в неё, обыграл защитника и отличным ударом низом отправил мяч в дальний угол! Шер пытался сыграть на перехвате, но не попал по нему!
  • 64'
    Мигель Альмирон также отправился отдыхать у гостей, вместо него появился Джейкоб Мёрфи.
  • 64'
    Харви Барнс
    Двойная замена в составе «Ньюкасла». Вместо Александера Исака на поле вышел Харви Барнс.
  • 63'
    Замена в составе «Арсенала». Вместо Мартинелли на поле вышел Троссард.
  • 62'
    Отличный длинный перевод прошёл налево на Исака, который ушёл от Уайта, ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку! Высоковато получилось у шведского форварда!
  • 61'
    Комбинируют игроки «Ньюкасла», но старается «Арсенал» прессинговать, потому не получается разгуляться у гостей.
  • 59'
    Перешли в атаку игроки «Арсенала», но неточной передачей всё закончилось. Теперь попытается «Ньюкасл» что-то придумать.
  • 58'
    Не такой яркий футбол получается во втором тайме. «Арсенал» действует по счёту, большими силами не стремятся вперёд хозяева.
  • 56'
    «Ньюкасл» получше владеет мячом после перерыва, вновь позиционная атака у гостей прошла. Обострить не получилось, лондонцы отбились.
  • 55'
    Перешли в атаку игроки «Ньюкасла». Пошла слева проникающая передача в штрафную площадь на Гордона, но на перехвате сыграл защитник «Арсенала».
  • 54'
    Позиционная атака развивалась у «Арсенала». Кивёр подключился по левому флангу под передачу на ход, но не успел догнать мяч. Аут в пользу «Ньюкасла».
  • 52'
    Мартинелли получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, но на перехвате сыграл защитник «Ньюкасла».
  • 50'
    Игроки «Ньюкасла» первую позиционную атаку провели! Гордон принял мяч на левом фланге, попытался в штрафную продраться, но защитник «Арсенала» в отборе сыграл.
  • 49'
    А вот и первый удар в створ от гостей! Гордон слева на скорости мяч получил, забрался в штрафную и пробил в дальний угол! В прыжке Райя сыграл!
  • 48'
    Продолжают комбинировать игроки «Арсенала» на половине поля соперника. Видимо, не будет меняться у нас рисунок игры.
  • 47'
    И сразу опасный момент создали игроки «Арсенала»! Проникаюший пас на Хаверца, который выбежал один на один, пробил мимо Кариуса, но и в створ попасть не смог! Рядом со штангой мяч прокатился!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество «Арсенала», гости пока в атаке ничего придумать не могут, да и сами атаки в общем-то не получаются у гостей. Хорошая реализация моментов у команды Артеты, опасных моментов в принципе не так много, но всё что надо хозяева забили. 2:0, у гостей есть 15 минут, чтобы попытаться придумать что-то на второй тайм. Перерыв!
  • 45+3'
    Хороший заброс вперёд на Хаверца, который на самом краю штрафной площади оказался на газоне. Показалось, что ронял его оппонент, но арбитр показал, что надо подниматься.
  • 45+1'
    Чуть спал темп игры к перерыву, доигрывают команды первый тайм.
  • 45'
    Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Подходит к концу первый тайм, футболисты «Ньюкасла» стараются хоть что-то придумать впереди, и Райя вот уже выбежал за пределы штрафной, чтобы мяч выбить.
  • 43'
    Ух, какой шанс получился у «Ньюкасла»! Прошёл заброс на Альмирона, который слева врывался в штрафную на рандеву с голкипером, но далековато мяч от себя отпустил, и Райя очень вовремя сыграл на выходе.
  • 43'
    12-0 по ударам к этой минуте, из них 4-0 — в створ. Тотальное преимущество «Арсенала».
  • 41'
    Пошла заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Всё контролирует «Арсенал», так ничего и не могут гости создать.
  • 40'
    Бруно Гимарайнс оказался на газоне, и арбитр попросил врачей выйти на поле. Правда, затем отменил свою просьбу. Всё в порядке с игроком «Ньюкасла».
  • 38'
    Продолжает мощно атаковать «Арсенал»! Сака пробивал сходу справа из пределов штрафной площади, Кариус выручает мяч в ближнем углу!
  • 37'
    Хаверц навесил с левого фланга в штрафную площадь «Ньюкасла», отбились гости! Но подбор вновь за Каем, он уже сам намеревался пробить по воротам, накрыл его оппонент.
  • 36'
    Около десяти минут осталось до конца первого тайма, может после перерыва смогут игроки «Ньюкасла» хоть что-то придумать.
  • 35'
    Заброс в штрафную площадь «Ньюкасла», Триппьер смог мяч отбить, но получилось точно на Мартинелли. Бразилец пробил по воротам, но намного выше перекладины получилось.
  • 34'
    Ещё один заброс в штрафную площадь «Ньюкасла», выносят гости мяч. Подбор вновь за «Арсеналом», наступление продолжается.
  • 32'
    Вновь игроки «Арсенала» забрали мяч под свой контроль. Совсем слабо сегодня выглядит «Ньюкасл», ничего не могут гости противопоставить хозяевам.
  • 31'
    Эдегор справа сделал передачу на ход Сака, который от лицевой навесил в центр, Мартинелли на мяч выскакивал, но пробить толком не смог. Мяч отлетел за лицевую!
  • 30'
    Полчаса команды сыграли в первом тайме, пока без шансов для «Ньюкасла». Вновь лондонцы контролируют мяч.
  • 28'
    В первое наступление перебрались игроки «Ньюкасла», и Альмирон успел навесить с правого угла штрафной площади, но отбились лондонцы. Мяч вынесен.
  • 27'
    Деклан Райс от левого флажка навесил во вратарскую площадку, получилось точно в руки Кариусу.
  • 27'
    Ещё одна атака «Арсенала», Эдегор накрыл Шера, прострелил в центр на Хаверца, но сыграл на перехвате защитник. Угловой!
  • 26'
    18-0 на данный момент по касаниям в штрафной площади соперника. Ничего пока не получается у «Ньюкасла», ни намёка на атаку.
  • 24'
    Кай Хаверц
    2:0
    ГОЛ! Продолжает доминировать «Арсенал»! Отличный заброс в штрафную площадь «Ньюкасла» от Жоржиньо, Мартинелли оказался на правом фланге, от лицевой прострелил в центр, и Хаверц с линии вратарской в касание вогнал мяч в сетку!
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт, контролируют игроки «Арсенала» ход поединка. «Ньюкасл» мы сегодня в атаке пока не видели.
  • 20'
    Да, несколько повторов с разных камер мы посмотрели, и мяч действительно пересёк линию ворот. Лондонцы повели!
  • 18'
    Свен Ботман
    ГОЛ! Угловой на правом фланге заработали игроки «Арсенала». Сака навесил от правого флажка, Магальянс пробил из вратарской, Кариус спас! А затем игроки «Ньюкасла» пытались мяч вынести, но после серии рикошетов он оказался за линией ворот! Ботман назначен автором автогола!
  • 16'
    Очередная позиционная атака «Арсенала» развивается, стараются левым флангом в основном действовать игроки лондонской команды. Видимо, учли, что Триппьер недавно с повреждением был.
  • 14'
    В порядке Триппьер, даже помощь врачей не понадобилась. Но кто знает, может ещё даст знать о себе это повреждение. А пока встреча продолжается.
  • 13'
    Триппьер получил повреждение, что-то с ногой у защитника «Ньюкасла». Небольшая пауза у нас образовалась.
  • 12'
    Сака забежал по правому флангу, отыграл к линии штрафной площади на Эдегора, который попытался забросить мяч дальше, но накрыл его защитник «Ньюкасла».
  • 11'
    Старается высоко прессинговать «Ньюкасл», но пока лондонцы справляются с этими попытками гостей.
  • 10'
    Райс справа ворвался в штрафную площадь, пробил сходу по воротам из-под защитника, отбил мяч Кариус!
  • 9'
    Продолжают игроки «Арсенала» мяч контролировать, ещё один заброс в штрафную площадь, справилась оборона «Ньюкасла».
  • 7'
    А вот и первая карточка в нашем матче. Устремились в быструю атаку игроки «Ньюкасла», и Эдегор в подкате сбил игрока гостей. Срыв атаки, предупреждение.
  • 6'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь «Ньюкасла», Шер вынес мяч подальше от своих ворот.
  • 5'
    Уайт на правом фланге забрасывал мяч на Сака, но на перехвате успел сыграть Ливраменто.
  • 4'
    Пока игроки «Ньюкасла» без мяча. Начало встречи остаётся за «Арсеналом», который очередную позиционную атаку проводит.
  • 3'
    Очень мощно поют болельщики «Арсенала», и футболисты хозяев с большим удовольствием идут вперёд! Скорости хорошие!
  • 2'
    Весьма активно начали игроки «Арсенала» встречи и уже успели два угловых подать! Райс слева дважды навешивал, гости отбились.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Игроки «Арсенала» в красных майках с белыми руками, а «Ньюкасл» будет играть в не менее традиционной чёрно-белой форме.
  • 0'

Лондонцы бьются за золото, а «сороки» – за место в еврокубках. За последние 10 лет команды сыграли между собой вничью всего раз. Но в 2011 году «Арсенал» и «Ньюкасл» выдали настоящий матч-триллер, завершившийся ничейным исходом. Вспоминаем легендарную бойню на «Сент-Джеймс Парке».

Самый невероятный камбэк в истории АПЛ
  • 0'

В интервью «Чемпионату» Вильям Галлас объяснил, почему у Аршавина не получилось стать мировой звездой, рассказал об уникальности СуперПава и обозначил проблемы Головина.

«От Аршавина ждали намного большего». Галлас пересёкся в Англии с тремя россиянами
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.