• 90+4'
    Матч окончен! «Барселона» на своём поле разгромила «Хетафе» — 4:0.
  • 90+1'
    4:0
    ГОЛ! Де Йонг выиграл борьбу в центре поля и сделал длинный пас вперёд! Роке дошёл до штрафной и мощно пробил — Сория отбил мяч, но Лопес оказался самым расторопным на добивании!
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Йеллу сбил Лопеса и получил карточку за срыв атаки.
  • 89'
    Аленья сделал слишком сильный заброс со штрафного на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
  • 87'
    Борьба в штрафной «Хетафе»! Левандовски подхватил мяч и пробил с разворота — Сория ногой отразил мяч! Но арбитр тут же показал, что офсайд был у Роберта.
  • 85'
    Аленья в борьбе за мяч ударил Форта сзади по ногам — обошлось без карточки.
  • 83'
    Педри
    Педри заменил Гюндогана.
  • 83'
    Эктор Форт
    Форт появился на поле вместо Канселу.
  • 81'
    Каталонцы выиграли борьбу перед штрафной, Канселу получил пас на ход, но его удар успел накрыть защитник!
  • 79'
    Ответ «Хетафе»! Рико убежал по левому флангу и пробил из-за пределов штрафной — получилось высоковато!
  • 77'
    Роке заменил Кристенсена.
  • 77'
    Ромеу вышел вместо Рафиньи.
  • 75'
    Рафинья сделал пас к штрафной, Лопес развернулся и пробил по центру ворот! Сория без проблем забрал мяч.
  • 70'
    Успокоилась игра. Каталонцы никуда не спешат и перекатывают мяч в центре поля.
  • 68'
    Аленья заменил Джене.
  • 67'
    Хайме Мата
    Мата появился на поле вместо Максимовича.
  • 67'
    Родригес заменил Гринвуда.
  • 63'
    Лопес появился на поле вместо Феликса.
  • 61'
    3:0
    ГОЛ! Каталонцы провели быструю атаку! Прошла передача к штрафной — Рафинья опередил голкипера, развернулся и сделал скидку де Йонгу, который отправил мяч в пустой угол ворот!
  • 57'
    ❌ Не засчитали гол «Барселоны»! Рафинья выиграл борьбу и сделал пас по центру — Левандовски обработал мяч, выскочил один на один и пробил в дальний угол! Но арбитр сразу показал, что офсайд был у поляка.
  • 55'
    Феликс по флангу рванул в свободную зону, но прострел в штрафную получился неточным.
  • 53'
    Жоау Феликс
    2:0
    ГОЛ! Каталонцы быстро перешли из обороны в атаку. Кристенсен забежал по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Феликс замкнул в касание!
  • 50'
    Диего Рико
    Ещё одна карточка — Рико сбил рвавшегося в контратаку Левандовского.
  • 50'
    Опасно! Милья пробил с дальней дистанции — тер Штеген в падении перевёл мяч в штангу, а подбор остался за каталонцами!
  • 48'
    Джене
    Джене сбил Феликса и получил карточку за срыв атаки.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Каталонцы владели преимуществом, а единственный гол забил Рафинья. Гости отвечали быстрыми контратаками, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+2'
    Момент! Каталонцы подловили соперника на контратаке! Рафинья на скорости ворвался в штрафную, но не стал бить, а передача на ход Феликсу получилась слишком сильной!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Альдерете выиграл борьбу перед штрафной и плотно пробил под перекладину! Тер Штеген в красивом прыжке забрал мяч.
  • 41'
    Ещё момент у «Барсы»! Рафинья получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел выше перекладины!
  • 39'
    Гюндоган рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную. Феликс подхватил мяч и пробил в ближний угол — Сория уверенно забрал мяч!
  • 37'
    Гюндоган и Альдерете получили по карточке.
  • 37'
    Альдерете потолкался с Гюндоганом в штрафной «Хетафе»! Арбитр вмешался и успокоил игроков.
  • 36'
    Кунде из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Феликса! Португалец влетел в штрафную и пробил низом — голкипер ногой отразил мяч!
  • 34'
    Каталонцы совершили отбор в центре поля и организовали контратаку! Рафинья с фланга прострелил в штрафную, но Феликс завозился, уткнулся в защитника и потерял мяч.
  • 32'
    Затяжную атаку провели гости, тер Штеген справился с дальним ударом Гринвуда.
  • 30'
    Милья с углового навесил во вратарскую! Тер Штеген вышел и кулаком вынес мяч далеко в сторону.
  • 28'
    Рафинья совершил проход по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Гюндоган высоко выпрыгнул, но совсем немного не дотянулся до мяча!
  • 26'
    Альдерете в центре поля сбил Левандовского, сорвав атаку каталонцев.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 65% на 35%.
  • 22'
    Араухо подключился по флангу, дошёл до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.
  • 20'
    Рафинья
    1:0
    ГОЛ! Кунде со своей половины поля сделал заброс за спину защитникам, Рафинья подхватил мяч, ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол!
  • 18'
    Прошла подача с углового в штрафную «Барсы», Иглесиас набежал и пробил — мяч попал в Кунде и отскочил в сторону!
  • 14'
    Хорошо ходит мяч у каталонцев, но нет обострений. И пока у хозяев нет ударов в створ ворот.
  • 12'
    Длинный заброс из глубины прошёл в расчёте на рывок Феликса, но португалец забрался в офсайд.
  • 10'
    В спокойном темпе идёт игра, каталонцы катают мяч в центре поля.
  • 8'
    Гюндоган навесил с углового, Рафинья набежал и пробил с лёта! Мяч улетел мимо створа.
  • 6'
    Гринвуд взял инициативу на себя, резко сместился к центру и пальнул в нижний угол! Тер Штеген в падении накрыл мяч.
  • 4'
    Гости провели атаку левым флангом. Каталонцы уверенно справились с подачей в центр штрафной.
  • 2'
    Канселу подключился к атаке по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но Гюндоган не успел к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Хетафе» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

После завершения зимнего трансферного окна Ла Лига в очередной раз снизила потолок зарплат «Барселоны» – с € 270 млн до € 204 млн.

«Барсе» жестоко урезали потолок зарплат. Кого клуб будет вынужден выставить на распродажу?
  • 0'

Испанский журналист Хави Мигель в эфире El Chiringuito TV выдал инсайд о том, что паранойя главного тренера «Барсы» усиливается. Последние два месяца Хави ищет человека, который рассказывает прессе о деталях внутренних процессов в клубе.

Хави реально ищет «крысу» в «Барселоне»?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.