Матч окончен! «Фулхэм» обыграл на выезде «Манчестер Юнайтед» — 2:1.
  • 90+10'
    Фернандеш сбил соперника на фланге и получил карточку.
  • 90+7'
    1:2
    ГОЛ! Лондонцы подловили соперника на контратаке! Траоре на рывке ушёл от Магуайра и сделал пас к штрафной, Айуоби убрал под правую и технично уложил мяч в нижний угол ворот!
  • 90+5'
    Эриксен с фланга навесил в штрафную, Магуайр поборолся и сделал скидку в центр, но партнёры не успели к мячу.
  • 90+4'
    Фернандеш по центру рванул в свободную зону и хлёстко пробил с отскоком от газона! Лено отбил перед собой, но Гарначо не успел на добивание!
  • 90+3'
    Эриксен с фланга мягко навесил в штрафную, Линделёф выпрыгнул и пробил головой под перекладину! Лено забрал мяч в руки.
  • 90+2'
    Бернд Лено
    Лено получил карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Девять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    1:1
    ГОЛ! Фернандеш обыграл защитника на фланге и пробил по воротам! Лено отбил перед собой, но Магуайр оказался самым расторопным на добивании!
  • 83'
    Лондонцы активно прессингуют в центре поля. Манкунианцы не удаётся подобраться к воротам Лено.
  • 81'
    Исса Диоп
    Диоп заменил Уилсона.
  • 80'
    Амад Диалло
    Диалло появился на поле вместо Майну.
  • 79'
    Манкунианцы заметно активизировались после пропущенного гола. Перешла игра на половину поля «Фулхэма».
  • 77'
    Траоре появился на поле вместо Рида.
  • 75'
    Рид лежит на газоне и держится за ногу — досталось ему в борьбе за мяч.
  • 73'
    Рашфорд получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил по воротам! Лено спас команду!
  • 71'
    По владению мячом преимущество у «МЮ» — 51% на 49%. А по ударам впереди лондонцы — 14:10 (в створ — 4:3).
  • 69'
    Майну пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше ворот.
  • 67'
    Том Кейрни
    Кейрни вышел вместо Перейры.
  • 65'
    0:1
    ГОЛ! Прошла подача с углового, Бейсси набежал, пробил с лёта и со второй попытки вколотил мяч под перекладину!
  • 61'
    «Фулхэм» по-прежнему больше владеет мячом. Хорошее движение у лондонцев.
  • 59'
  • 57'
    Контратака гостей! Айуоби на скорости дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Перейра не успел к мячу!
  • 55'
    Лондонцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную, но Кастань забрался в офсайд
  • 53'
    Мактоминей и Эриксен вышли вместо Каземиро и Форсона.
  • 53'
    Двойная замена у «МЮ».
  • 52'
    Риду оказали помощь, он вернулся на поле. А вот у «МЮ» готовится замена.
  • 50'
    Каземиро и Рид столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре.
  • 48'
    Адарабиойо пробил головой после подачи с фланга! Мяч улетел мимо створа.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Бодрая игра, хорошая динамика. «Фулхэм» чуть больше владел мячом и острее атаковал, но командам не удалось реализовать свои шансы.
  • 45+2'
    Уилсон сфолил на карточку, сбив Гарначо.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Манкунианцы разыграли угловой, Рашфорд открылся перед штрафной и пробил низом, но не дошёл мяч до ворот.
  • 42'
    Андреас Перейра сбил Гарначо и получил карточку за срыв атаки.
  • 40'
    Ответ «МЮ»! Гарначо на скорости дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил по воротам — Лено в прыжке отразил мяч!
  • 38'
    Опасно! Лондонцы организовали контратаку, Андреас Перейра получил пас перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Онана в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 36'
    Магуайр наступил шипами на ногу Лукичу и получил карточку.
  • 36'
    Каземиро со своей половины поля сделал заброс вперёд! Фернандеш оторвался от защитника, но не смог принять мяч.
  • 34'
    Ответ «Фулхэма»! Айуоби сделал пас в штрафную — Мунис здорово поставил корпус Линделёфу, развернулся и пробил в ближний угол — штанга!
  • 33'
    Гарначо дошёл до штрафной и сделал пас в центр, но Майну затянул и пробил в защитника.
  • 32'
    Шанс у «МЮ»! Дало открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!
  • 30'
    По владению мячом преимущество у «Фулхэма» — 55% на 45%. И по ударам лондонцы впереди — 6:2 (в створ — 2:1).
  • 28'
    Фернандеш навесил со штрафного, Магуайр поборолся и сделал скидку на Гарначо, тот сместился в сторону и пробил! Защитник принял удар на себя.
  • 26'
    Адарабиойо прихватил руками Гарначо и получил карточку за срыв атаки.
  • 24'
    Контратака «МЮ»! Рашфорд попытался сделать пас вразрез по центру в расчёте на рывок Гарначо, но Рид прочитал и перехватил мяч.
  • 22'
    Опасно! Мунис откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Онана в прыжке отразил мяч в сторону! А Лукич не подстроился под отскок и не смог добить из вратарской!
  • 21'
    Фернандеш с углового попытался пробить в ближний угол! Лено переместился и кулаками выбил мяч в сторону.
  • 20'
    Момент! Андреас Перейра сделал пас в центр, Айуоби рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 18'
    Андреас Перейра с углового навесил во вратарскую! Манкунианцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 16'
    Борьба в штрафной «Фулхэма»! Адарабиойо выиграл борьбу и не пустил Рашфорда к мячу.
  • 14'
    Длинный заброс к штрафной «МЮ»! Мунис поборолся, Айуоби набежал и пробил с лёта — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 12'
    Рид получил пас перед штрафной и сделал мягкий заброс в расчёте на рывок партнёра, но Онана вовремя вышел и перехватил мяч.
  • 10'
    Андреас Перейра забрал подбор и сделал проникающий пас в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 8'
    Робинсон в центре поля сбил набравшего скорость Рашфорда и сорвал атаку хозяев. Обошлось без карточки.
  • 6'
    Длинный заброс прошёл к штрафной «МЮ»! Онана выбежал далеко из ворот, перехватил мяч и выбил его в сторону.
  • 4'
    Андреас Перейра получил пас перед штрафной и пробил по центру ворот! Онана уверенно забрал мяч в руки.
  • 3'
    Гости провели атаку левым флангом. Каземиро здорово отработал и прервал подачу Айуоби в штрафную «МЮ».
  • 1'
    Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

«Манчестер Юнайтед» удачно съездил в гости к «Лутону», показал неплохой футбол и увёз три очка.

В каком же порядке Хойлунд! Форвард «МЮ» эффектно и быстро оформил дубль
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.