• Андрей Мартемьянов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Орехов бросил в ближний угол ворот — Бобков прижал шайбу! Семь секунд остаётся до сирены!
  • 60'
    Люк Джонсон
    ГОЛ! Джонсон выиграл вбрасывание в чужой зоне, далее покатил на пятак и подправил шайбу в ворота после наброса Орехова от синей линии! За полминуты до сирены!
  • 60'
    Меньше минуты остаётся у «Магнитки» на попытку совершить героический камбэк! Карпов выгрузил шайбу на пятак, но Михайлису не дали нанести бросок в упор!
  • 59'
    Опустели ворота «Магнитки»! Набоков уступил место шестому полевому!
  • 58'
    Гребёнкин мог добавить интриги на концовку, но не реализовал выход на ворота! Протолкнул шайбу под вратарём, но в створ не попал!
  • 57'
    Накрыли хабаровчане бросок Михайлиса! Здорово полевые игроки «Амура» помогают Бобкову, заблокировав уже больше 20 бросков.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода. Набоков пока остаётся в воротах «Магнитки», но наверняка скоро убежит на лавку, сменившись на полевого.
  • 55'
    Джонсон заметил трафик у ворот «Амура» и бросил от синей линии — шайба застряла перед воротами! А далее гости пробросились.
  • 54'
    Карпов в концовке большинства дважды бросал из левого круга вбрасывания — мимо цели!
  • 53'
    Ещё одну минуту большинства соперника засушили хабаровчане! Сменили магнитогорцы бригаду большинства. Рылов ценой повреждения заблокировал мощный бросок Пресса.
  • 52'
    Слепец получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Важнейшее большинство для «Магнитки»!
  • 52'
    Канцеров долго готовил бросок от левого борта, но в итоге попытка из-под защитника получилась выше ворот!
  • 51'
    Полпериода уже позади! Коршков на пути к воротам по центру пытался пролезть между двух защитников, но далековато отпустил шайбу.
  • 50'
    Яковлев поддержал атаку и бросил низом — Бобков не порадовал капитана «Магнитки», поймав шайбу в ловушку.
  • 49'
    Пробросились дальневосточники, отбившись от позиционной атаки соперника.
  • 48'
    Опаснейшими атаками обменялись команды! Барулина вывели на бросок с пятака — рядом со штангой! А Михайлис в ответном выпаде не реализовал выход «один в ноль» — шайба не проскочила между щитков Бобкова!
  • 47'
    Слепец довёл свою смену до броска с ползоны — рядом со штангой! Хорошая позиционка от «Амура»!
  • 46'
    Хохлачёв бросил от правого борта, но Джонсон не позволил шайбе полететь в створ.
  • 45'
    Коротких пытался из борьбы сделать передачу под ворота «Магнитки», но Грецкий не дождался шайбы.
  • 44'
    Карпов бросил из правого круга вбрасывания, Зернов создал трафик, но шайба не дошла до ворот.
  • 43'
    Попытались магнитогорцы поймать соперника на смене, но длинная передача привела к пробросу.
  • 42'
    Пресс привёз шайбу в зону «Амура» и бросил из-под защитника — мимо створа!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период вполне мог остаться безголевым, но «Амур» изменил ситуацию на табло, отправив две шайбы в течение одной минуты. Голы Шевченко и Коршкова заставили грустить магнитогорских болельщиков, 1:3.
  • 40'
    Карпов добивал с пятака — Бобков потащил! Серьёзное давление на оборону «Амура» в концовке периода!
  • 39'
    Коробкин вывел Джонсона на бросок с ползоны — блокирована попытка! А далее Маклюков зарядил от синей линии — безрезультатно!
  • 38'
    Хохлачёв в контратаке гостей бросил от правого борта — Набоков дальним щитком отбил шайбу в сторону.
  • 37'
    Юров по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — Бобков оказался на месте.
  • 36'
    Всего 15 секунд разделили две шайбы «Амура»! Зевнула «Магнитка» эту активность соперника.
  • 35'
    ГОЛ! Дуплетом выстреливает «Амур»! Барулин совершил классную подкидку на пятак, где Коршков через паузу отправил шайбу между щитков вратаря!
  • 35'
    ГОЛ! После броска Рылова с ползоны шайба отскочила на пятак, где Шевченко оказался расторопнее всех, добив шайбу в ворота!
  • 34'
    Гуркин совершил наброс от синей линии, Шевченко дежурил на пятаке, но шайба не долетела до ворот «Магнитки».
  • 33'
    Юров оказался на хорошей позиции для броска, но эту попытку хабаровчане заблокировали.
  • 32'
    Акользин и Карпов навязали борьбу на чужом пятаке, но отскок шайбы пришёлся под ловушку Бобкова.
  • 31'
    Коршков немного поторопился со входом в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».
  • 30'
    Гераськин подготовил бросок низом, но шайба не прошла мимо щитков Бобкова!
  • 29'
    Барулин открылся под передачу из-за ворот, но бросок с усов получился мимо створа!
  • 28'
    Завязла позиционная атака «Магнитки» у бортов, а в ответ «Амур» пробросился. Пропали моменты у ворот.
  • 26'
    Опустели штрафные боксы команд. Привычная игра «5 на 5». Многовато остановок в последние минуты.
  • 25'
    Кулик поддержал контратаку «Амура» и бросил от правого борта — Набоков прижал шайбу у ближней штанги.
  • 24'
    Данила Юров
    Юров получил двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. И это первое удаление в составе «Магнитки». Посмотрим за игрой в формате «4 на 4».
  • 24'
    Тайм-аут берёт «Магнитка» перед своим большинством.
  • 24'
    Ян Дрозг
    Дрозг отправлен в штрафной бокс за блокировку. И это пятое подряд большинство для «Магнитки»!
  • 23'
    Ошиблись магнитогорцы на выходе из обороны в атаку, нарвавшись на проброс после длинной передачи.
  • 22'
    Гераськин и Орехов бросали от синей линии — Бобков и тут оказался начеку! По-прежнему не работает большинство «Магнитки». Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 21'
    Справился Бобков с мощным броском Юрова! А далее шайба покинула зону «Амура».
  • 21'
    Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период «Магнитка» начинает в большинстве.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» несколько раз поиграла в большинстве, серьёзно перебросала соперника (20:8), но отличилась лишь после удачного рикошета на пятаке. «Амур», несмотря на плохую дисциплину, выстоял в меньшинстве, а в концовке периода счёт сравнял. На шайбу Игоря Гераськина ответом послужил гол Александра Хохлачёва, 1:1! Продолжение следует!
  • 20'
    Коротких нарвался на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. И вновь «Амуру» держать оборону в меньшинстве.
  • 19'
    ГОЛ! Кулик в позиционной атаке бросил кистями от синей линии, а Хахлачёв с пятака подправил шайбу в ворота!
  • 18'
    Акользин из угла прострелил на готевой пятак, где Бобков здорово сработал клюшкой на перехвате.
  • 17'
    И это большинство соперника нейтрализовал «Амур». В любом случае, хабаровчанам надо как-то избегать эти визиты в штрафной бокс.
  • 16'
    Карпов щёлкнул от правого борта — Бобков справился! Продолжают магнитогорцы контролировать шайбу в зоне соперника.
  • 15'
    Никонцев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой! Третье большинство для «Магнитки»!
  • 14'
    ГОЛ! Гераськин включил ноги и от левого борта пытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Вовченко, а шайба от конька Мищенко отправилась под перекладину!
  • 13'
    Джонсон по центру продвинулся на ползоны и бросил с кистей — рядом со штангой!
  • 12'
    Гребёнкин пытался из-за чужих ворот выбраться на пятак, но потерял контроль над шайбой!
  • 11'
    «Амур» задержался в зоне соперника, но так и не выбрался из углов, потеряв шайбу.
  • 10'
    Коробкин зарядил с дальней дистанции — Бобков без видимых проблем отразил шайбу.
  • 9'
    Вовченко зарядил в касание — Бобков отбил шайбу, но не сумел прижать. И тут хозяевам не удалось добить! Выстоял «Амур» и в этом меньшинстве!
  • 8'
    Бобков справился с хлёстким броском Карпова! Был шанс и на добивание, но гости успели зачистить собственный пятак!
  • 7'
    И ещё одно удаление в составе «Амура». Шевченко отправлен в штрафной бокс за блокировку.
  • 7'
    Выскочила шайба на уральский пятак, но Набоков с защитниками помешали хабаровчанам добить с близкого расстояния!
  • 6'
    Не реализовали магнитогорцы большинство с первой попытки. Гуркин освободил штрафной бокс.
  • 5'
    Заблокировали хабаровчане бросок Яковлева от синей линии, после чего шайба покинула зону «Амура».
  • 4'
    Ефим Гуркин
    Время первого удаления. Гуркин получил две минуты штрафа за подножку. Посмотрим за большинством «Магнитки».
  • 4'
    Джонсон искал отскок на чужом пятаке, но Грецкий здорово помог вратарю, отправив шайбу в сторону от ворот.
  • 3'
    Хабаров попытался зарядить от синей линии, но на пути шайбы оказался защитник «Амура»!
  • 2'
    Бобков забрал шайбу в ловушку после броска Михайлиса из правого круга вбрасывания в направлении ближней девятки!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Набоков против Игоря Бобкова — вратарская дуэль второго матча серии.
  • 0'

За каких-то полтора сезона ситуация с посещаемостью КХЛ проделала разворот на 180 градусов. Теперь КХЛ с гордостью рапортует, что побит рекорд средней посещаемости регулярных сезонов: в этом сезоне арены лиги в среднем собирали 6622 зрителя на одном матче.

Идеальное «Торпедо», 0 аншлагов в Москве. Всё о посещаемости КХЛ в этом сезоне
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина — 2024: «Металлург» — «Амур». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Металлурга».