Дарси Кемпер

• Дон Гранато
  • Спенсер Карбери
  • 60'
    Овечкин сместился к центру и сделал пас под бросок Пасиоретти! Шайба пролетела мимо створа!
  • 60'
    Том Уилсон
    ГОЛ! Овечкин сделал пас на синюю линию, Карлсон набросил — Уилсон на пятаке ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 59'
    «Вашингтон» продолжает играть с пустыми воротами.
  • 58'
    🚨 ГОЛ! «Сэйбрз» выиграли борьбу, Козенс получил пас на ход и из средней зоны отправил шайбу в пустые ворота!
  • 58'
    Пустые ворота у «Вашингтона»! «Столичные» пытаются вшестером спасти игру.
  • 57'
    Скиннер с правого фланга сместился к центру и полез обыгрывать защитника, но в итоге потерял шайбу.
  • 55'
    🔥 Контратака «Баффало»! Петерка совершил рывок по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Томпсон с близкого расстояния не попал по шайбе!
  • 54'
    Пауэр подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Линдгрен переместился и отбил шайбу в сторону.
  • 52'
    🔥 Момент! Так получил пас на ход, влетел в зону и зарядил по воротам — Линдгрен на месте!
  • 51'
    «Столичные» в контратаке выкатились три в два! Овечкин из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Луукконен намертво забрал шайбу!
  • 50'
    Джек Куинн
    🚨 ГОЛ! Куинн прорвался по правому флангу, легко ушёл от Дженсена, сместился к центру и из-под Милано послал шайбу в дальний угол — Линдгрен не успел среагировать!
  • 50'
    Протас набрал скорость, протащил шайбу по правому флангу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось!
  • 49'
    Затяжную атаку провели «столичные», Строум от синей линии послал шайбу рядом со штангой!
  • 47'
    Фехервари открылся на синей линии и зарядил низом в дальний угол — шайба пролетела мимо створа!
  • 46'
    🔥 Пасиоретти продвинулся по левому флангу и бросил по воротам — Луукконен отбил перед собой! Оши пытался добить с пятака, но голкипер вновь спас команду!
  • 45'
    «Кэпиталз» выиграли вбрасывание, Алексеев получил пас на синей линии и зарядил под перекладину — Луукконен блином парировал!
  • 44'
    Лапьер набрал скорость, ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела мимо створа.
  • 43'
    Без моментов прошло большинство для «Баффало». Уилсон вернулся на площадку.
  • 42'
    Далин сделал перевод на правый фланг, Петерка подстроился и запустил шайбу чуть выше перекладины!
  • 41'
    Том Уилсон
    Удаление у «Вашингтона». Уилсон в борьбе у борта сделал подножку Брайсону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 11-15;
    Вбрасывания: 10-18;
    Блокированные броски: 9-10;
    Силовые приемы: 12-26;
    Штрафное время: 0-0.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Баффало» после 40 минут. И во втором периоде на льду было много борьбы, команды в этом отрезке обменялись шайбами Така и Макмайкла. «Вашингтон» активизировался лишь ближе к перерыву, создав несколько неплохих моментов. «Кэпиталз» нужно серьёзно прибавлять в атаке!
  • 40'
    «Вашингтон» перешёл в позиционную атаку. Овечкин из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Луукконен переместился и спас команду!
  • 39'
    Карлсон сделал перевод на левый фланг, ван Римсдайк продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол — Луукконен щитком парировал!
  • 38'
    «Вашингтон» перевёл игру в чужую зону. Дженсен от синей линии набросил на пятак — шайба выскочила на пятак, но «столичным» не удалось её добить!
  • 37'
    Томпсон от борта сместился к центру и бросил низом — Алексеев принял шайбу на себя.
  • 36'
    Строум выиграл борьбу в чужой зоне и сделал скидку в центр под бросок Уилсону! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 35'
    🚨 ГОЛ! Пасиоретти совершил рывок по флангу и прострелил на пятак! Макмайкл опередил защитника и в касание переправил шайбу мимо Луукконена!
  • 33'
    Алекс Так
    🚨 ГОЛ! «Сэйбрз» быстро перешли из обороны в атаку! Йокихарью от борта сделал пас в центр, Так продвинулся вперёд и резко бросил из-под Макмайкла — шайба пролетела под блином Линдгрену!
  • 32'
    «Вашингтон» провёл атаку левым флангом, Обе-Кюбель долго крутился у борта, но в итоге потерял шайбу.
  • 30'
    У «Вашингтона» во втором периоде лишь один бросок в створ ворот. Совсем ничего не получается в атаке у «столичных».
  • 29'
    Далин сделал пас на левый фланг, но Томпсон слишком затянул и с неудобной руки послал шайбу мимо створа!
  • 28'
    🔥 Так выдержал паузу, вылез на пятак и с неудобной руки бросил по воротам — Линдгрен спас команду!
  • 27'
    По-прежнему много борьбы на площадке. Плохо держится шайба у «Вашингтона» и не получаются выходы из обороны в атаку.
  • 25'
    Быструю атаку правым флангом провели «Сэйбрз», Гринвей из круга вбрасывания зарядил по воротам — Линдгрен справился с угрозой!
  • 24'
    Клаг совершил рывок по флангу и от борта набросил на ворота — Линдгрен справился с угрозой.
  • 22'
    Клаг получил пас на синей линии, ушёл на рывке от Овечкина и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 21'
    Томпсон открылся под передачу и с центра зоны бросил под перекладину! Линдгрен грамотно занял позицию и забрал шайбу в ловушку.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 5-104;
    Вбрасывания: 4-9;
    Блокированные броски: 7-5;
    Силовые приемы: 7-15;
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Баффало» после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период, на льду было много борьбы. «Вашингтон» выглядел поактивнее и больше бросал по воротам, но свои шансы не использовал, а в концовке «Сэйбрз» вышли вперёд после точного броска Бенсона.
  • 19'
    🚨 ГОЛ! «Сэйбрз» заперли соперника в зоне, Скиннер набросил от синей линии — Бенсон на пятаке полставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 18'
    Алексеев подключился к атаке и с центра зоны щёлкнул по воротам! Луукконен на месте.
  • 17'
    Фехервари набросил от синей линии! Уилсон поборолся на пятаке и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Луукконен всё перекрыл щитками!
  • 17'
    «Кэпиталз» провели атаку левым флангом, Пасиоретти из круга вбрасывания бросил в дальний угол — Луукконен намертво забрал шайбу!
  • 16'
    Далин открылся под передачу и с центра зоны щёлкнул в противоход Линдгрену — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 15'
    Позиционную атаку провели хозяева, Далин от синей линии резко зарядил под перекладину — Линдгрен ловушкой среагировал!
  • 14'
    Алексеев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 13'
    Джост развернулся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Линдгрен грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 12'
    Пасиоретти ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — Милано проскочил мимо шайбы.
  • 10'
    Дженсен подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Луукконен переместился и блином отразил шайбу.
  • 9'
    Обе-Кюбель вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 8'
    Пока довольно пассивная игра, много борьбы, по броскам в створ — 1:1.
  • 7'
    Фехервари объехал ворота и прострелил на пятак, Строум подхватил шайбу, но бросил в конёк защитнику!
  • 6'
    Макмайкл совершил рывок по флангу и прострелил в центр! Шайба после рикошета прикатилась к Луукконену.
  • 5'
    Клифтон протащил шайбу по правому флангу и бросил с кистей в дальний угол — Линдгрен ловушкой среагировал!
  • 4'
    Протас выиграл силовую борьбу и сделал пас на правый фланг, Строум подхватил шайбу, его бросок успел заблокировать защитник!
  • 2'
    Милано убежал по левому флангу и сделал пас себе за спину, но шайба ушла в противоход Лапьеру.
  • 1'
    В позиционную атаку перешли игроки «Сэйбрз», Линдгрен выловил шайбу после дальнего броска Далина.
  • 1'
    Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Укко-Пекка Луукконен — Чарли Линдгрен.
  • 0'

Получится ли у «Кэпиталз» преодолеть сопротивление соперников и обеспечить себе кубковую весну или же «столичные» во второй раз подряд ограничатся лишь 82 матчами регулярного сезона?

Последний рывок — попадёт ли Овечкин в плей-офф? Турнирные расклады НХЛ! LIVE
  • 0'

За четыре матча до конца регулярки Александр Овечкин и его партнёры вновь восстановили контроль над своим турнирным положением. Пробьётся или нет американская команда в розыгрыш Кубка Стэнли, зависит исключительно от её дальнейших результатов.

Дальше — без права на ошибку. Как Овечкину и его «Вашингтону» пробиться в плей-офф НХЛ?
  • 0'

Александр Овечкин В матче с «Детройтом» забил свой 30-й гол в чемпионате, тем самым проведя 18-й сезон с 30+ шайбами. По этому показателю Ови вышел на единоличное первое место в истории НХЛ,

«Не хватает слов». Что в «Вашингтоне» говорят о новом великом рекорде Овечкина?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Баффало Сэйбрз» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.