Новой победе «Ливерпуля» угрожает роковой арбитр Аткинсон снова убьет «Ливерпуль»? Смотрите матч с «Брайтоном» по подписке в подарок

В четырнадцатом туре Английской премьер-лиги лидеры сразятся с кусачими середняками и аутсайдерами: «Ливерпуль» проэкзаменует «Брайтон», «Манчестер Сити» сойдется с «Ньюкаслом», «Лестер» примет «Эвертон», а «Челси» в лондонском дерби сыграет с «Вест Хэмом». Получите сезонную подписку в подарок от Olimp.bet и смотрите онлайн весь сезон Английской премьер-лиги 2019/20 — в прямом эфире и разрешении Full HD на любой платформе.

Клопп в двух шагах от нового рекорда

«Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион»
Когда и где: 30 ноября, 18:00 мск. «Энфилд»
Как посмотреть: прямая трансляция на Olimp.bet

«Ливерпуль» сыграл вничью дома против «Наполи» в Лиге чемпионов и прервал фантастическую серию побед на «Энфилде». В Английской премьер-лиге череда успешных поединков команды Клоппа в родных стенах продолжается, но каждые новые три очка даются все сложнее.

Новым соперником «Ливерпуля» станет «Брайтон», который проиграл всем главным конкурентам мерсисайдцев. «Чайки» получили 0:4 от «Манчестер Сити», 0:2 от «Челси» и 0:2 от «Лестер Сити». С 2011 года соперники встречались шесть раз, и во всех случаях сильнее оказывались красные. Если «Ливерпуль» выиграет снова, то наберет 40 очков по итогам 14 туров. Это станет повторением лучшего результата в истории Английской премьер-лиги.

Встречу обслужит Мартин Аткинсон. При его судействе команда Юргена Клоппа допустила единственную осечку в нынешнем сезоне, а сам арбитр прозевал очевидный фол в моменте с голом в ворота Алиссона. Скоро узнаем, чем его работа на матче обернется на этот раз.

Получить сезонную подписку на трансляции в подарок

Преследователи «Ливерпуля» не сдаются

«Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити»
Когда и где: 30 ноября, 15:30 мск. «Сент-Джеймс Парк»
Как посмотреть: прямая трансляция на Olimp.bet

«Манчестер Сити» все еще считается главным конкурентом «Ливерпуля» в борьбе за золото Английской премьер-лиги. Коллектив Хосепа Гвардиолы постарается на выезде одолеть «Ньюкасл», однако легкой прогулки для гостей на «Сент-Джеймс Парк» ожидать не стоит.

Фото: Andrew Yates / Reuters

«Ньюкасл» иногда способен на сюрпризы с грандами. В прошлом сезоне «сороки» дома одержали волевую победу над «горожанами» со счетом 2:1. В нынешнем «сороки» уступили «Арсеналу», «Челси» и «Ливерпулю», зато обыграли «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».

Команда Гвардиолы экономила силы в домашнем матче Лиги чемпионов, так как у «горожан» есть проблемы с составом. Гостям точно не помогут Сане, Лапорт, Зинченко и Агуэро. Посмотрим, смогут ли манкунианцы без них одержать вторую победу подряд.

«Челси» — «Вест Хэм Юнайтед»
Когда и где: 30 ноября, 18:00 мск. «Стэмфорд Бридж»
Как посмотреть: прямая трансляция на Olimp.bet

В лондонском дерби на «Стэмфорд Бридж» сойдутся «Челси» и «Вест Хэм Юнайтед». «Молотобойцы» сейчас в удручающем положении: в семи последних матчах Английской премьер-лиги у команды Мануэля Пеллегрини пять поражений и две ничьи. Хуже не выступил никто.

Фрэнк Лэмпард во внутреннем первенстве проигрывает только грандам («Ливерпулю», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»), но набирает почти максимум с остальными. Синие играют на своем поле, но у гостей есть в запасе пара козырей. «Вест Хэм» отдыхал на четыре дня больше и в личных встречах с «Челси» уступил лишь раз в четырех последних поединках. Из-за травмы матч рискует пропустить Абрахам, второй лучший бомбардир.

«Лестер Сити» — «Эвертон»
Когда и где: 1 декабря, 19:30 мск. «Кинг Пауэр-Уолкерс»
Как посмотреть: прямая трансляция на Olimp.bet

За 13 туров «Лестер Сити» набрал 29 очков — на одно больше, чем на том же отрезке в чемпионском сезоне «лис». Команда Брендана Роджерса одержала пять побед подряд, и теперь на очереди домашний матч с «Эвертоном». «Ириски» пока не оправдывают ожидания своих болельщиков. Команда с составом в полмиллиарда евро плетется на 16-й строчке.

В прошлом сезоне «Лестер Сити» и «Эвертон» обменялись гостевыми победами. Поединок на «Кинг Пауэр-Уолкерс» завершился со счетом 0:1, а на «Гудисон Парк» на табло светилось 1:2.

Новую молодость переживает Джейми Варди. Прямо сейчас форвард «лис» возглавляет гонку бомбардиров с 12 голами, пока весь коллектив Марку Силвы сообразил лишь 13 голов.

У «Лестера» есть все шансы продлить победную серию, если Варди будет в настроении.

Получить сезонную подписку на трансляции в подарок

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше