Лига чемпионов: "Манчестер" лишился лучшего нападающего

Один из ведущих игроков английского "Манчестера Юнайтед" Пол Скоулз не сможет принять участия в матче Лиги чемпионов (группа В, с "Бордо", на выезде). Скоулз не успеет восстановиться после травмы бедра, которую получил на тренировке несколько дней назад.

Напомним, что в первой встрече между этими командами в прошлую среду французы потерпели поражение со счетом 0:2 и почти утратили шансы на выход в четвертьфинал турнира. "Манчестер Юнайтед" занимает вторую строчку в турнирной таблице своей группы В, на одно очко отставая от "Фиорентины".

Тренер "Бордо" считает, что еще не все потеряно и настраивает своих подопечных на победу. Но сделать это будет нелегко. Во-первых, кроме Скоулза у клуба больше нет кадровых потерь накануне игры. А во-вторых, мотивация у гостей будет очень высока - победа практически обеспечит им выход в четвертьфинал Лиги.

Наставник "Манчестера" Алекс Фергюсон ломает голову над тем, кого поставить в атаку. Оле Гуннар Сульшер проводит текущий сезон в основном на скамейке запасных, но его решающий гол в ворота "Ливерпуля" на прошлых выходных говорит о том, что он вполне заслуживает места в основном составе. Конкуренты его, впрочем, не слабее - Энди Коул, Дуайт Йорк и Тедди Шерингем.