"Спартак" выигрывает, забив пенальти

В центральном матче 5-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" выиграл у земляков-армейцев (1:0). Единственный мяч в этой встрече за три минуты до финального свистка забил Егор Титов, реализовавший пенальти.

"Спартак" мог победить и с более крупным счетом, но красно-белые упустили множество моментов для взятия ворот соперника. Футболисты ЦСКА были особенно активны в стартовые минуты игры, однако затем армейцы отличились, в основном, самоотверженностью, а не качеством игры.

На первое место в турнирной таблице после пятого тура вышел московский "Локомотив", обыгравший в Волгограде "Ротор" (4:0). Продолжает приятно удивлять новороссийский "Черноморец", выигравший уже у третьего московского клуба, на этот раз - "Торпедо" (1:0).

Третью победу подряд одержал дебютант чемпионата "Анжи", махачкалинцы выиграли у "Уралана" (2:1). Первых побед добились "Факел", победивший в матче с "Крыльями Советов" (3:2), и "Сатурн", переигравший "Зенит" (1:0). "Динамо" и "Ростсельмаш" сыграли вничью (0:0), также как и нижегородскй "Локомотив" и "Алания" (1:1).