Кубок России разыграют "Локомотив" и ЦСКА

В финальном матче Кубка России по футболу встретятся "Локомотив" и ЦСКА. Это стало известно после полуфинальных матчей престижного турнира, в которых железнодорожники выиграли в Элисте у "Уралана" (4:1), а армейцы переиграли земляков-спартаковцев (3:1).

Конечно, второй результат кажется более сенсационным. ЦСКА, крайне неудачно выступающий в чемпионате страны - после 6 туров армейцы занимают последнее место, - вышел на игру с семикратным чемпионом России, как на последний бой. Подопечные Олега Долматова превзошли соперника, прежде всего, в желании победить. Два мяча у ЦСКА забил Владимир Кулик, один Евгений Варламов. У красно-белых при счете (0:3) отличился Робсон. В последние минуты встречи спартаковцы могли забить несколько мячей, но удача, пожалуй, впервые в сезоне улыбнулась ЦСКА.

"Локомотив" и "Уралан", проводившие свой матч в среду, не смогли выявить победителя в основное время, которое закончилось вничью (1:1). В дополнительные 30 минут солировал полузащитник железнодорожников Дмитрий Лоськов, забивший 3 мяча и принесший своей команде победу.

Финальный матч Кубка России состоится 21 мая в "Лужниках".