Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В пятницу на Казанском вокзале три раза искали бомбу

В пятницу сотрудники правоохранительных органов Москвы три раза проверяли помещения Казанского вокзала на предмет наличия взрывного устройства. Последний случай произошел в 23:20 - неизвестный по телефону сообщил о нахождении бомбы в вокзальном ресторане, сообщает РИА "Новости".

Была проведена эвакуация людей и вызван кинолог со служебной собакой.

Как впоследствии выяснилось, "сообщение о заложенном взрывном устройстве на Казанском вокзале Москвы оказалось ложным", сообщает ИТАР-ТАСС.

Первая угроза о заложении на Казанском воказале взрывного устройства прозвучала в пятницу в полдень - неизвестный по телефону сообщил о подозрительных бесхозных тюках. Была проведена эвакуация. Однако в тюках бомбы не обнаружили.

Во второй раз в 17:40 по анонимному телефоному звонку было сообщено о минировании поезда Москва - Ростов. Также была проведена эвакуация. Поезд был проверен. Взрывное устройство не обнаружено - поезд отправился с опозданием.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok