ЗАО "Делойт и Туш СНГ" проведет аудит Центробанка

Комиссия по организации аудиторской проверки годового отчета Банка России назначила аудитором ЦБР за 2000 год ЗАО "Делойт и Туш СНГ". Соответствующее решение принято на заседании комиссии в пятницу.

Сопредседатель комиссии Михаил Задорнов сообщил, что большинство членов комиссии высказалось против назначения двух аудиторских компаний, как это было в прошлом году. Назначение двух аудиторов осложняет работу, сказал он.

Задорнов уточнил, что комиссия делала свой выбор между тремя компаниями: ЗАО "Делойт и Туш СНГ", ЗАО "Прайсвотерхаускупер Аудит", и ФБК.

Он отметил, что представители Центробанка приводили аргументы в пользу "Прайсвотерхаускупер", однако к работе этой аудиторской компании "были вопросы", отметил Задорнов, передает Прайм-ТАСС.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.