Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Трое охранников и водитель Михаила Мирилашвили вышли на свободу

В Петербурге освобождены четверо из семи задержанных по делу Михаила Мирилашвили.

Как сообщили "Интерфаксу" в окружении бизнесмена, в субботу вечером на свободу вышли три охранника ООО "ОП "Центробалт" Александр Аксенов, Виталий Мамаев и Дмитрий Федоров, которых задержали 31 января, а также личный водитель Мирилашвили Сергей Киселев, арестованный 2 февраля.

Никому из них не обвинение не предъявлялось, и подписку о невыезде ни с кого не брали. По словам источника, всех четверых отпустили "за отсутствием доказательств их вины".

Напомним, что Михаил Мирилашвили был арестован 23 января. Ему предъявлено обвинение в организации похищения двоих питерских предпринимателей грузинского происхождения. Обвинение по этому делу предъявлено также сотруднику "Конти груп" Андрею Деменко и двум сотрудникам службы безопасности Мирилашвили. С санкции прокурора они арестованы.

Над уголовным делом о похищении предпринимателей Двали и Кукушадзе городская прокуратура работает с сентября 2000 года, напоминает ИТАР-ТАСС.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok