Дороги к московским кладбищам закрыты для автомобилей

В Москве на время праздника Красной горки, с 6.00 до 18.00, ограничивается движение частного автотранспорта на всех дорогах, прилегающих к кладбищам. ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому, Калужскому, Пятницкому и Минскому шоссе.

В Северном административном округе прекращается движение автотранспорта по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограничено движение на Беломорской улице и улице Лавочкина, сообщает РИА "Новости".

В Восточном административном округе закрывается участок Новосовихинского шоссе от Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию. На МКАД в районе 4-го километра запрещается поворот на Новосовихинское шоссе. Обьезд по Горьковскому шоссе.

В Юго-Восточном административном округе будет запрещено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. Обьезд по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

В Южном административном округе запрещается движение по улице Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка от улицы Чертановской до Кировоградской улицы.

Будет ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова. Запрещено движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе по дороге через деревню Семивраги.

Запрещается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе.

На общественный транспорт ограничения не распространяются. Напротив, будет увеличено количество рейсов и введены новые маршруты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше