Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Ситуация на КрАЗе: Энергетики готовы убрать руку с рубильника

Энергетики готовы к переговорам с представителями Красноярского алюминиевого завода и управляющей компании "Русский алюминий", сообщает РИА "Новости".

Об этом заявил член правления РАО "ЕЭС России", начальник Департамента по работе со СМИ Андрей Трапезников.

Задолженность завода только за период с сентября 2000 года составляет 814 миллионов рублей. Кроме того, РАО "ЕЭС России" добивается от КрАЗа погашения задолженности в 3,6 миллиарда рублей, накопленной за предыдущие годы.

Представитель РАО "ЕЭС России" выразил крайнее недоумение попытками Красноярского алюминиевого завода "присвоить функции государственных регулирующих органов и самостоятельно определять для себя тарифы на электроэнергию".

Андрей Трапезников отметил, что "до сих пор "Красноярскэнерго" действовало в отношении КрАЗа очень мягко".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok