Дочь Буша станет "последним героем боевика"

Китайский режиссер Лонг Занcу (Long Zanxu) предложил дочери президента США Дженне Буш (Jenna Bush) сыграть главную роль в новом фильме, посвященном борьбе с терроризмом, сообщает France Presse.

Судя по официальному приглашению, которое было отправлено Дженне по почте Занксу, в фильме с бюджетом в 100 миллионов юаней (около 12,5 миллиона долларов) мисс Буш предстоит сыграть роль некой Нэнси Ли (Nancy Lee). Рабочее название проекта - "Герой защищает страну".

По сюжету фильма Ли сражается с террористами в самолетах и на поездах с намерением уничтожить всех "плохих парней" и улучшить китайско-американские отношения.

Как считает режиссер, политическая ситуация должна подвигнуть Дженну Буш принять участие в столь малобюджетном проекте. Отсутствие средств не позволит, по словам Лонга, пригласить звезд такого масштаба, как, например, Харрисон Форд.

Дженна, которая в настоящий момент учится в университете, пока никак не отреагировала на предложение. Съемки фильма должны начаться весной 2002 года.

Это уже второе приглашение Лонга, адресованное дочери американского президента. В прошлом году он приглашал ее на роль в мелодраме.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше