Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Украинское телевидение показало компромат на Тимошенко

В пятницу центральные каналы украинского телевидения показали видеоматериал, направленный на дискредитацию предвыборного блока бывшего вице-премьера республики Юлии Тимошенко.

В четырехминутном ролике Тимошенко представлена как "правая рука" экс-премьера Украины Павла Лазаренко, обвиняемого в крупных хищениях средств из госбюджета, сообщает НТВ.

Авторы ролика называют Тимошенко исполнителем аферы, которую организовал Лазаренко, и утверждают, что экс-вице-премьер использует лозунги оппозиции только для того, чтобы попасть в Верховную раду.

Выборы в украинский парламент пройдут 31 марта, и у Тимошенко практически не осталось времени для публичных ответных действий.

Напомним, что в начале прошлого года против Тимошенко было возбуждено уголовное дело. Ей инкриминировались попытка контрабанды российского газа и подлог документов. Позже Тимошенко было предъявлено еще одно обвинение - в даче взятки Павлу Лазаренко. Тем не менее, выдвинутые против нее обвинения пока не доказаны в суде.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok