Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Арафат расскажет, с кем и когда он поделится властью

Лидер Палестинской автономии Ясир Арафат намерен обратиться к Палестинскому законодательному совету в Рамалле в ответ на все более настойчивые требования реформировать администрацию и передать часть своих полномочий другим чиновникам, сообщает Ha'aretz.

Некоторые из высокопоставленных представителей движения ФАТХ предлагают Арафату сформировать кабинет министров во главе с премьером, с которым палестинский лидер разделит принадлежащую сейчас ему единолично власть.

ФАТХ также настаивает на интенсификации борьбы с коррупцией, проведении реформы судебной системы, учреждении института разделения власти и отставке некоторых ближайших сторонников Арафата.

Пока неизвестно, намерен ли Арафат обратиться к совету с предложением некой программы реформ или же, наоборот, призвать к порядку членов парламента и активистов ФАТХ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok