Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Кропоткинское ГУВД расследует захват маслозавода

27 ноября около 18:30 около сотни вооруженных людей в масках осуществили силовой захват маслоэкстракционного завода в городе Кропоткин Краснодарского края. По данным руководства предприятия, во время штурма были нанесены телесные повреждения сотрудникам охраны, а также работникам предприятия.

Согласно пресс-релизу администрации Кропоткинского маслоэкстракционного завода, захват был организован компаниями "Русагро" и СИГМА. Их представители прибыли на КМЭЗ в сопровождении судебных приставов, предъявивших исполнительный лист, выданный на основании одного из решений Арбитражного суда Краснодарского края.

Поскольку в отношении завода в настоящее время существует несколько взаимоисключающих судебных решений, действия приставов администрация сочла незаконными и вызвала милицию. На завод прибыли представители Кропоткинского ГУВД и городской прокуратуры. Сотрудники правоохранительных органов потребовали пропустить их на территорию предприятия для разбирательства, но получили отказ. Только после вызова подкрепления оперативно-следственная бригада ГУВД получила возможность начать следственные действия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok