Игрока команды Абрамовича ограбили в собственном доме

Полузащитник "Челси" Хуан Себастьян Верон был ограблен в воскресенье в своем доме на юго-западе Лондона. Злоумышленник, ворвавшийся в дом, пригрозил футболисту мачете и вынес драгоценности на сумму в 60 тысяч фунтов стерлингов. Полиция уже задержала подозреваемого в совершении этого преступления, сообщает Football365.

Верон и его подруга Мария едва проснулись, как увидели в своей спальне человека, который размахивал громадным мачете и требовал драгоценности и наличные деньги. В этот момент в жилище аргентинского футболиста находились восемь человек, среди них двое детей.

В итоге все требования преступника Верону пришлось выполнить. Он отдал грабителю драгоценности и деньги на общую сумму в 60 тысяч фунтов стерлингов, после чего сразу же заявил в полицию. Представители Скотленд-Ярда уже задержали 35-летнего жителя Лондона по подозрению в совершении ограбления.

Напомним, что Хуан-Себастьян Верон перешел в "Челси" летом прошлого года из команды "Манчестер Юнайтед", а в настоящий момент восстанавливается после травмы, которую получил в конце декабря прошлого года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше