"ЮКОС" построит в Нефтеюганске бассейн за 2,5 миллиона долларов

Нефтяная компания "ЮКОС" выделила 2,5 миллиона долларов на строительство в Нефтеюганске нового социального объекта - плавательного бассейна. Об этом было объявлено после встречи главы Нефтеюганска Виктора Ткачева и депутатов Городской думы с руководством ОАО "Юганскнефтегаз", сообщает ИА "Регнум" "ЮКОС" последовал примеру Романа Абрамовича, который пообещал построить в Омске футбольное поле.

Как сообщили в пресс-службе администрации Нефтеюганска, встреча проходила в конференц-зале "Юганскнефтегаза" и носила неофициальный характер, а ее главной целью стало знакомство с итогами работы градообразующего предприятия, с перспективами социального партнерства города и НК "ЮКОС".

Напомним, губернатор Чукотки Роман Абрамович ранее пообещал профинансировать часть работ по реконструкции в Омске футбольного стадиона "Динамо". По словам министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Сергея Шелпакова, после реконструкции старейший в Омске стадион превратится в крытый футбольный манеж с искусственным полем с подогревом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше