SoccerAge: представители "Ромы" провели переговоры с российскими нефтяниками

Информация о якобы имевших место переговорах руководства итальянского футбольного клуба Серии А "Рома" с представителями российской компании "Нафта-Москва", которая выступает в роли потенциального покупателя клуба, была подтверждена в пятницу. Об этом сообщается на сайте SoccerAge со ссылкой на неназванные итальянские СМИ. Однако, по данным на 21:00 пятницы по московскому времени, это сообщение из каких-либо других источников подтвердить не удалось.

Как сообщает SoccerAge, переговоры между представителями российской компании и менеджментом клуба проходили в понедельник и вторник. По неподтвержденной информации, в ходе этих встреч были достигнуты определенные договоренности.

В четверг президент клуба "Рома" Франко Сенси (Franco Sensi) признал, что готов продать клуб, если за него будет предложена подходящая сумма.

Ранее руководство итальянского клуба неоднократно опровергало факт проведения переговоров о продаже "Ромы" российской компании.

Президентом "Нафта-Москва" является 68-летний Анатолий Колотилин, бывший заместитель министра нефтяной промышленности СССР в период с 1981 по 1986 годы. Совладельцем российской нефтяной компании является 38-летний Сулейман Керимов, которого многие называют другом Романа Абрамовича.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше