Испанцы знают состав на матч со сборной России

Основной состав сборной Испании разгромил в четверг в тренировочном матче команду запасных игроков со счетом 6:1. Как сообщается на сайте интернет-издания "Газета.Ru", испанские журналисты полагают, что именно этот основной состав выйдет на поле с первых минут матча Евро-2004 с командой России.

В ходе двусторонней игры основной состав повел 4:0 уже через 20 минут после начала встречи. В итоге, отличились Морьентес и Эчеверрия, забившие по два гола, а также Рауль и Бараха, проведшие по одному мячу. Один гол в команде запасных отквитал Фернандо Торрес.

В основном составе испанской сборной сыграли Касильяс, Пуйоль, Рауль Браво, Эльгера, Марчена, Альбельда, Бараха, Эчеверрия, Висенте, Рауль, Морьентес. Во второй команде остались Канисарес, Габри, Капдевилья, Хуанито, Сесар, Хаби Алонсо, Хави, Хоакин, Луке, Валерон и Фернандо Торрес.

В субботу испанская сборная проведет товарищеский матч с командой Андорры, а уже через неделю ей предстоит сыграть с россиянами на стадионе "Алгарви" в городе Фару.