ЦСКА в Москве не смог обыграть "Крылья Советов"

Лидер чемпионата страны по футболу московский ЦСКА на своем поле в матче 28-го тура не смог обыграть самарские "Крылья Советов". Игра завершилась вничью 1:1, прямая трансляция шла по телеканалу "Россия". У москвичей мяч забил нападающий Вагнер Лав, а у волжан защитник Карен Дохоян. В другом матче ярославский "Шинник" со счетом 1:0 нанес поражение "Ростову".

ЦСКА открыл счет уже на 2-й минуте встречи, когда за Вагнером Лавом не успел никто из защитников самарской команды, и бразилец нанес точный удар по воротам Полякова. В первой половине первого тайма преимущество хозяев поля было значительным, но затем волжане выровняли ситуацию.

Догнать армейцев им удалось уже в начале второго тайма, когда после навеса Соузы со штрафного Карен Дохоян отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева. После этого преимущество на некоторое время перешло к гостям, которые создали несколько опасных моментов у ворот ЦСКА.

Ближе к концу встречи армейцы атаковали больше. В одном из эпизодов после дальнего удара Милоша Красича мяч попал в штангу, несколько ударов пришлись мимо ворот, а несколько раз удачно сыграл голкипер Поляков. В итоге матч так и завершился вничью. У ЦСКА теперь 56 очков, у "Крыльев" – 50.