Майк Тайсон стал героем видеоклипа

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе легендарный Майк Тайсон стал героем клипа певицы "Эдриен" Лоу - "Hypnotic Love". Запись клипа была произведена на студии MIG Records в Санта-Монике (Калифорния), сообщает talkingboxing. В ближайшее время клип будет выложен в интернете.

Как сообщил владелец MIG Records Генри Джонс, Тайсон отлично проявил себя во время съемок, поразив всех присутствующих хорошим чувством юмора. "Железный" Майк пошутил, что если бы имел время на репетиции, то наверняка превзошел бы свою партнершу в понимании пластики и хореографии.

Планируется, что "Hypnotic Love" можно будет посмотреть на официальных сайтах "Эдриен" Лоу и MIG Records. Генри Джонс не исключил также того, что Тайсон будет участвовать и в съемках других клипов.

Примечательно, что легендарный боксер уехал на съемки как раз тогда, когда в суде Скоттсдейла должно было решиться, какое наказание "Железный" Майк понесет за порчу чужого имущества. Однако претензии к Тайсону снял сам обвинитель, заявив, что "просто перестраховался, обратившись в полицию".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше