С Майка Тайсона сняты обвинения в порче чужого имущества

22-летний Асаф Аликадич, машина которого пострадала от хулиганских действий Майка Тайсона, решил отказаться от претензий к знаменитому боксеру, сообщает Reuters. Ранее Аликадич подал заявление в полицию, представители которой арестовали Тайсона, а затем отпустили экс-чемпиона мира в супертяжелом весе под залог.

"Я не хочу, чтобы дело приобретало серьезный оборот. За помятый капот машины мне заплатит ночной клуб, а в полицию я обратился только для того, чтобы подстраховаться. Теперь же я хочу забрать свое заявление", - сказал Аликадич.

Адвокат Тайсона Дэрроу Солл заявил, что именно на такое решение дела он и рассчитывал. Впрочем, представители городской прокуратуры Скоттсдейла, где проживает Тайсон, и где произошел инцидент, заявили, что пока не получали никакой информации о том, что Аликадич заберет заявление.

Напомним, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон был арестован по обвинению в порче чужого имущества. Находясь в нетрезвом виде, боксер запрыгнул на припаркованный возле ночного клуба автомобиль и помял его. Ущерб от действий боксера оценивался в 1,4 тысячи долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше