Майка Тайсона арестовали за нанесение повреждений чужой машине

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон был арестован по обвинению в порче чужого имущества, сообщает АР. Находясь в нетрезвом виде, боксер запрыгнул на припаркованный возле ночного клуба автомобиль и помял его. Ущерб от действий боксера оценивается в 1,4 тысячи долларов. Практически сразу после допроса Тайсон был отпущен под залог.

Инцидент произошел еще 27 ноября возле одного из ночных клубов города Скотсдейл (штат Аризона), куда Тайсон переехал в начале года. Представитель полиции города Сэм Бейли заявил, что боксер должен явиться на судебное слушание в течение 10 дней.

Этот эпизод может обернуться для спортсмена серьезными неприятностями. Поскольку Тайсон раньше уже осуждался за уголовные преступления, в случае признания виновным, ему может грозить тюремное заключение сроком до пяти лет. Недавно "Железный Майк" объявил о том, что начал подготовку к тому, чтобы в марте провести свой очередной бой.

Напомним, что последний раз 38-летний Тайсон выходил на ринг в июле нынешнего года, и был нокаутирован британским боксером Дэнни Уильямсом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше