Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Офицерами армии США на базе Гуантанамо заинтересовалась военная юстиция

Трое офицеров армии США, проходящих службу в военной тюрьме на базе Гуантанамо, отстранены от исполнения своих служебных обязанностей. По словам командования, это было сделано с целью расследования обстоятельств нарушиения этими офицерами воинской дисциплины. При этом в заявлении подчеркивалось, что инцидент не имеет отношения к заключенным.

Пресс-атташе отдела управления исполнения наказаний на базе отказался сообщать какие-либо детали, но добавил, что "никто не пострадал и не получил повреждений".

"Это вопрос личного поведения офицеров, - сказал он. - К заключенным или к выполнению своих служебных обязанностей это отношения не имеет".

Офицеры, отстраненные от несения службы, временно переведены на административные должности. Их имена не сообщаются, известны только звания - полковник и два подполковника.

Запрос относительно поведения еще одного офицера послан в управление по личному составу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok