Болельщик "Интера" не пережил поражения от "Милана"

52-летний болельщик миланского "Интера" умер во время матча своей команды в четвертьфинале Лиги чемпионов с земляками из "Милана".

Примерно через 20 минут после начала игры он почувствовал себя плохо. Болельщики вызвали врачей, но поклонник "Интера" скончался. Согласно предварительной информации причиной смерти стал инфаркт.

20-летний фанат "Милана" до начала этого же матча упал с верхнего яруса трибун и сломал ногу. Молодой человек прошел на стадион по приобретенному заранее билету, но попытался перелезть на другой ярус, откуда, по его мнению, можно было лучше рассмотреть происходящее на поле.

По оценкам медиков, поклонник команды Андрея Шевченко проведет в больнице от 60 до 90 дней. Напомним, что игра "Милан" – "Интер" завершилась со счетом 2:0, один из мячей в ворота "Интера" забил Андрей Шевченко.