Том Круз сделал предложение подруге Бэтмена

Сегодня Том Круз объявил о своей помолвке с актрисой Кэти Холмс. Дважды разведенная звезда Голливуда сказал, что рано утром сделал предложение своей возлюбленной в Париже на Эйфелевой башне. "Париж красивый город, все так романтично", - приводит его слова телекомпания BBC.

26-летняя актриса Кэти Холмс сопровождает 42-летнего Круза в его поездке по Франции, связанной с раскруткой нового блокбастера "Война миров". Журналисты отметили, что на руке молодой женщины сверкало кольцо с крупным бриллиантом.
На вопросы о предполагаемой дате бракосочетания Круз сказал, что она еще не определена. Также пока ничего неизвестно о других деталях предстоящей свадьбы.

В прошлом году Том Круз расстался с Пенелопой Круз. Их роман завязался на съемках фильма Алехандро Аменамбара "Ванильное небо". Последний брак актера - с австралийской кинодивой Николь Кидман - продлился десять лет. Бывшие супруги совместно опекают двух усыновленных детей.

Кэти Холмс снялась в только что вышедшем на экраны приквеле к "Бэтмену" - "Бэтмен: Начало". Также зрители ее могут помнить по фильму Джоэля Шумахера "Телефонная будка" и сериалу "бухта Доусона".

Холмс недавно рассталась с Крисом Клейном, актером из фильма "Американский пирог".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше