Общественная палата России открыла свой сайт

Открыт сайт Общественной палаты России. Теперь по адресу www.oprf.ru размещается информация о составе Палаты и ее структуре (рубрики "Члены палаты", "Совет", "Комиссии" и "Рабочие группы").

Кроме того, на сайте открыт раздел новостей Общественной палаты и архив документов этого органа. В архивном разделе можно будет ознакомиться с решениями, результатами экспертиз, ежегодными докладами, регламентом Общественной палаты, а также материалами, которые будет готовить Информационно-аналитический центр палаты.

Как сообщила информационному агентству РИА Новости шеф-редактор сайта Мария Ганина, предусмотрено, что новостной раздел будет обновляться ежедневно. Кроме того, на сайте предусмотрен форум, где посетители смогут пообщаться с членами Общественной палаты. По словам Ганиной, планируется создать службу онлайн-конференций, которые позволят общаться с представителями палаты в режиме реального времени.

В соответствии с законом об Общественной палате помимо сайта у этого органа должно быть не менее 60 минут эфирного времени в месяц на одном из общероссийских телеканалов и столько же на одном из общероссийских радиоканалов - для обзорных информационно-просветительских программ. Кроме того, Общественной палате полагается свое периодическое издание.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше