Джордж Майкл признался в преступлении

Британский певец Джордж Майкл признал себя виновным во владении наркотиками, обнаруженными в его машине. Свой арест он назвал "собственной обычной глупостью". Его письменное заявление цитирует агентство France Press.

Лондонская полиция обнаружила Джорджа Майкла в его собственной машине в полубессознательном состоянии 26 февраля. Офицеры нашли в автомобиле "вещества класса С", то есть, как предполагает пресса, марихуану и "жидкий экстази" GHB. Певец был арестован по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии и во владении наркотиками. Первое обвинение было снято с Майкла по прибытии в участок. Но он признал себя виновным во владении наркотиками.

27 февраля Джордж Майкл бы отпущен из полиции. В марте ему предстоит ответить на вопросы следствия.

В 1998 году Майкла арестовали в Лос-Анджелесе за "непристойное поведение" в общественной уборной. Через полгода певец записал песню "Outside" и снял видеоклип для нее. В них он иронически изложил свое мнение по поводу происшествия. Песня попала на вершину нескольких хит-парадов. В заявлении 27 февраля о наркотиках Майкл заметил, что испытывает соблазн записать еще один хит в связи с произошедшим, но все же воздержится от этого шага.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше