Во Львове сожгли офис соратника Януковича

В ночь на вторник во Львове был совершен поджог помещения, в котором находится общественная приемная народного депутата Петра Писарчука и его штаб как кандидата на должность городского председателя Львова от Партии регионов.

Как сообщает "Корреспондент.net", правоохранительным органам удалось выяснить, что огнем полностью уничтожена вся оргтехника, документация и значительно повреждено помещение. Пока неизвестно, есть ли пострадавшие и была ли в помещении на момент поджога охрана. На месте происшествия в настоящее время работает следственно-оперативная группа.

В Центре общественных связей УМВД Львовской области также проинформировали, что в субботу, 4 марта, во Львове было совершено нападение и избиение агитатора, который работал на Писарчука. Он получил телесные повреждения, и была изорвана агитационная литература. Милиция расследует оба факта.

Кроме того, накануне во Львове совершено нападение на помещение областного избирательного штаба Коммунистической партии. Неизвестные забросали офиса коммунистов камнями.

В середине февраля во время визита первого секретаря ЦК Компартии Украины Петра Симоненко Львов в него бросили пакет с майонезом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше