"Оранжевые" и "голубые" сойдутся в теледебатах за неделю до выборов

Блок "Наша Украина" и Партия регионов подтвердили участие в теледебатах на "5 канале", на которые они приглашены. Об этом, как передает Корреспондент.net, сообщили в пресс-службе "5 канала" со ссылкой на пресс-секретаря "Нашей Украины" Татьяну Мокриди и пресс-секретаря Партии регионов Анну Стецив-Герман.

Теледебаты между "Нашей Украиной" и Партией регионов состоятся 19 марта, в последнее воскресенье перед выборами.

По регламенту, участие в каждой программе принимают по пять кандидатов в депутаты от двух политических сил. "5 канал" настаивает на участии в теледебатах первых номеров избирательных списков приглашенных политических сил, предоставляя им право самостоятельно определять остальных четырех участников.

11 марта "5 канал" ожидает на дебаты Оппозиционный блок "Не так!" и Гражданский блок "ПОРА-ПРП", 12 марта - Социалистическую партию и Народный блок Литвина, 18 марта - Коммунистическую партию и Блок Юлии Тимошенко.

Проект теледебатов на "5 канале" является некоммерческим. Он осуществляется силами самого канала при поддержке Фонда украинских СМИ при Посольстве США в Украине и Международного Фонда Возрождения в рамках Общественной кампании "Осознанный выбор-2006".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше