Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Все палестинские министры вышли из движения ХАМАС

Все палестинские министры, числившиеся в рядах движения ХАМАС, в пятницу 7 апреля объявили о своем прекращении своего членства в этой организации и уходе со всех руководящих постов в ней. Как пишет газета Ha'aretz, освободившиеся места в руководстве ХАМАСа займут совершенно другие люди.

В официальном заявлнеии, распространенном движением, говорится, что этот шаг был совершен ради обновления кадров - чтобы на руководящие посты в ХАМАСе пришли "новые лидеры".

В то же время этот шаг направлен на снижение международного давления на правительство автономии, которое в глазах мирового сообщества несет ответственность за десятки террористических актов, совершенных боевиками движения против израильтян.

Напомним, что в последнее время премьер-министр ПА Исмаил Хания и его министры прилагают массу усилий для того, чтобы добиться международного признания своего кабинета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok