В Лондоне открылся девятый Российский экономический форум

В Лондоне вечером 23 апреля открылся девятый ежегодный Российский экономический форум. Как сообщается на сайте форума, основные заседания запланированы на 24 и 25 апреля и пройдут в Конференц-центре имени Королевы Елизаветы II в Вестминстере. Организует форум компания Eventica.

В заседаниях форума примут участие главы крупнейших российских и зарубежных компаний. Форум пообещали посетить глава РСПП Александр Шохин, президент АФК "Система" Александр Гончарук, президент Сбербанка Андрей Казьмин, глава "Газэкспорта" Александр Медведев. Спикером форума станет председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс.

На форум прибудут и российские чиновники. На утреннее пленарное заседание намечено выступление начальника экспертного управления президента России Аркадия Дворковича и замруководителя аппарата правительства РФ Михаила Копейкина.

В 2005 году форум собрал свыше двух тысяч делегатов. Организаторы называют форум барометром состояния российской экономики. На форуме особое внимание будет уделено вопросам энергетической безопасности и усилению влияния России в мире как крупнейшего поставщика нефти и природного газа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше