Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Мария Шарапова привезла свои духи в Мексику

Третья ракетка мира Мария Шарапова провела в Мехико автограф-сессию презентацию своих духов, которые названы ее именем. Презентация прошла во время пресс-конференции, после которой теннисистка встретилась с представителями российского посольства. Шарапова отметила, что воспринимает успехи в спорте и бизнесе как божий дар, сообщает русскоязычный сайт теннисистки.

"Жизнь - это риск, и я не испытываю страха, принимая решения, и не боюсь ошибиться. В данный момент мое призвание - это теннис, а не модель или актриса. Поэтому первое, о чем думаю, просыпаясь - это тренировки. Нужно всегда стараться делать то, чем занимаешься, лучше и лучше", - заявила теннисистка.

Примечательно, что в Мехико Шарапова должна была провести выставочный матч с Аргентинкой Гизелой Дулко, но на тренировке в Лос-Анджелесе получила травму, из-за которой россиянка некоторое время не сможет выходить на корт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok