Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Махмуд Аббас отказался от израильских стволов

Администрация главы палестинской автономии опровергла сообщение о том, что Махмуд Аббас просил у израильтян предоставить верным ему полицейским частям вооружения, пишет газета The Jerusalem Post.

"В словах израильтян нет ни крупицы правды", - возмутился пресс-секретарь Аббаса Набиль Абу Рудейна.

Это заявление появилось после того как премьер-министр и министр обороны Израиля приняли принципиальное решение о передаче верным Аббасу подразделениям вооружений и амуниции. По мысли Эхуда Ольмерта и Амира Перетца, это оружие должно помочь главе автономии в его борьбе против правительства, сформированного движением ХАМАС.

При этом оппозиционные политики в Кнессете осудили это решение, заявив, что передавая оружие палестинцам Израиль сам разрушает международную изоляцию палестинского руководства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok