Игроки позаботятся о виртуальных питомцах

Electronic Arts анонсировала дополнение Pets к игре The Sims 2, добавляющее в игру домашних животных, сообщает Gamespot.

Игроки смогут создать свое собственное животное, полностью определив его внешний вид и характер. Домашние питомцы мира Sims, среди которых есть собаки, кошки, птицы и множество других разновидностей существ, будут поддаваться дрессировке и воспитанию, а также драть обои и устраивать беспорядки в доме. Как и виртуальные люди, домашние любимцы будут иметь свои цели, за достижение которых им будут присуждаться очки. На заработанные баллы игроки смогут покупать своим животным уникальные предметы.

Кроме версии для персональных компьютеров Electronic Arts выпустит Pets для игровых консолей PlayStation 2, PlayStation Portable, DS, GameCube и Game Boy Advance. Причем версии для приставок будут обладать рядом отличий. Так, например, в версиях для PS2, PSP и GameCube игроки смогут выгуливать своих животных и покупать для них одежду.

Игра The Sims вышла в феврале 2000 года. Она стала первым симулятором реальной жизни, где игроку приходилось следить за потребностями виртуальных людей. Игра постоянно дополняется как профессиональными разработчиками, регулярно выпускающими обновления и дополнения, так и любителями.

Релиз The Sims 2: Pets назначен на 17 октября 2006 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше