Полиция Аризоны арестовала подозреваемых в серийных убийствах

Полиция американского города Меса, штат Аризона, в рамках расследования дела так называемого "Аризонского стрелка", терроризировавшего жителей Финикса с мая 2005 года, арестовала двоих подозреваемых, сообщает CNN. Имена задержанных и обстоятельства ареста пока не уточняются.

Напомним, что спецслужбы считают "Аризонского стрелка" ответственным, как минимум, за шесть убийств и 17 покушений на убийств. Кроме одиноких велосипедистов и прохожих жертвами неизвестного пока преступника становились также домашние животные. Последнее приписываемое ему убийство женщины было совершено в четверг 3-го августа

В расследовании дел, ассоциируемых с "Аризонским стрелком", участвовали одновременно до 200 офицеров полиции и детективов города. Власти объявили награду в 100 тысяч долларов за любую информацию, которая привела бы к поимке преступника.

Кроме того, начиная с августа прошлого года в городе действует серийный насильник и убийца, называемый "Baseline Rapist" (по месту его первого преступления). На счету этого преступника уже семь убийств и 11 изнасилований.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше