Пол Гаскойн арестован за драку в ночном клубе

В ночь со вторника на среду в Лондоне был арестован бывший полузащитник сборной Англии по футболу Пол Гаскойн, считавшийся одним из самых талантливых британских игроков в 80-е и 90-е годы. 39-летний спортсмен подозревается в нанесении телесных повреждений во время драки в одном из ночных клубов столицы Великобритании.

Как сообщает AFP со ссылкой на официального представителя полиции Лондона, в 03:40 по местному времени офицеры службы правопорядка были вызваны в ночной клуб в Южном Кенсингтоне (западный Лондон), где произошло нападение на 39-летнего мужчину. Пострадавший отказался от госпитализации, а Гаскойн был доставлен в полицейский участок.

За свою профессиональную карьеру Пол Гаскойн провел 57 матчей за сборную Англии и был одним из самых популярных спортсменом страны. На клубном уровне футболист сделал себе имя в "Ньюкасле", после чего выступал за "Тоттенхэм", "Лацио", "Глазго Рейнджерс", "Эвертон" и "Мидлсбро".

В 2005 году Гаскойн попытался начать карьеру тренера и возглавил малоизвестный клуб "Кеттлинг Таун". Однако через 39 дней он был вынужден покинуть свой пост из-за обвинений в пьянстве. Связанные с алкоголем неприятности преследовали Гаскойна на протяжении большей части его спортивной карьеры, в связи с чем он неоднократно становился участником сомнительных инцидентов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше