Португальский тренер извинился за попытку стриптиза на поле

Главный тренер египетского футбольного клуба "Аль-Ахли" Мануал Жозе извинился за свое поведение во время недавнего матча чемпионата страны против "Харас Эль-Ходуда". В одном из эпизодов 60-летний португальский наставник, недовольный решением арбитра, в знак протеста попытался снять с себя одежду, сообщает Reuters.

Игра, состоявшаяся в пятницу 2 февраля, завершилась со счетом 4:0 в пользу "Аль-Ахли". По ходу встречи рефери Нассер Аббас показал желтую карточку игроку этой команды Анису Бужельбене. Это решение настолько вывело Жозе из себя, что он начал снимать с себя одежду, но вскоре остановился. После игры местные СМИ выступили с резкой критикой наставника, и 4 февраля он вынужден был принести извинения.

"Проанализировав свою реакцию, я пришел к выводу, что она была неуместной. Я хочу извиниться перед всеми болельщиками, а особенно перед болельщиками "Аль-Ахли", - говорится в заявлении Жозе, опубликованном на официальном сайте клуба. - В тот момент я забыл, что нахожусь в стране, традиции которой несколько отличаются от традиций моей родины".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше