У российских групп появился шанс написать трек для игры Burnout

Компания Electronic Arts стала одним из инициаторов музыкального конкурса на лучшую песню под названием Burnout Bandslam. Треки двух финалистов конкурса появятся в новой игре гоночной серии Burnout.

В организаторах мероприятия также числятся звукозаписывающая компания Virgin Records, сетевой сервис MySpace и производитель гитар Epiphone. В конкурсе могут принять участие жители США и одиннадцати европейских стран. Хотя Burnout Bandslam проводится уже второй раз, российский музыканты впервые получили возможность принять в нем участие.

Для участия в конкурсе исполнителям необходимо разместить свою песню и информацию о себе на специальной странице MySpace. Прием заявок начался 6 февраля 2007 года и продлится до 14 марта. Голосование будет продолжаться до 19 марта.

По результатам голосования определят по одному победителю из Америки и Европы. Оба финалиста получат контракт на демо-запись в студии Virgin Records и услышат свою песню в новой видеоигре серии Burnout. Кроме того, серебряный и бронзовый призеры получат по гитаре Les Paul Custom Guitar от Epiphone. Организаторы специально уточняют, что количество музыкальных инструментов ограничено, и " если победившая группа состоит из нескольких участников, приз вручается группе и его распределение является обязанностью победителей".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше