Криштиану Роналду повредил ногу после удара по бутылкам

Лидер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду может пропустить очередной матч своей команды из-за повреждения ноги, которое он получил, когда сильно пнул пластиковые бутылки с водой. Португальский полузащитник был недоволен, что его заменили на 67-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лиллем".

Когда Роналду уходил с поля, он сначала отказался взять тренировочную куртку, а затем сильно пнул лежавшие у кромки поля бутылки с водой, пишет английское издание The Sun. Футболист настолько сильно ушиб правую ступню, что к ней немедленно пришлось приложить пакет со льдом. В самолете на ногу португальца была наложена специальная защитная пластина.

В субботу 24 февраля "МЮ" предстоит провести очередной матч чемпионата Англии против "Фулхэма", и решение о том, сможет ли португалец выйти на поле, еще не принято. Что касается ранней замены Роналду в игре с "Лиллем", то главный тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон отметил, что полузащитник выглядел уставшим. Напомним, что матч закончился со счетом 1:0 в пользу английского клуба.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше