Футболист "Валенсии" пообещал больше не ломать носы

Защитник "Валенсии" Давид Наварро принес публичные извинения за то, что он сломал нос игроку миланского "Интера" Николасу Бурдиссо после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам испанца, признавшего, что он потерял самообладание, подобный эпизод стал первым и последним в его спортивной карьере.

Как сообщает AFP, Наварро извинился за свой поступок в эфире популярной в Испании радиостанции Cadena Ser: "Я очень сожалею о том, что произошло. Я видел, что соперник напал на Марчену, и потерял контроль над собой. Со мной никогда такого не случалось и не больше не случится".

Драка между футболистами "Валенсии" и "Интера" началась сразу после финального свистка, когда Бурдиссо атаковал Карлоса Марчену. Любопытно, что Давид Наварро не принимал участие в матче и вмешался в конфликт, выбежав на поле со скамейки запасных.

По итогам двухраундового противостояния путевка в 1/4 финала Лиги чемпионов досталась "Валенсии": испанцы добились результативной ничьей в Италии (2:2) и не позволили сопернику поразить свои ворота в ответном матче (0:0).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше