Казанский "Рубин" разгромил венгерский "Залаэгерсег" в Кубке Интертото

Виталий Волков. Фото с официального сайта "Рубина"

Казанский "Рубин" выиграл первый матч второго раунда Кубка Интертото. В Венгрии команда Курбана Бердыева разгромила местный "Залаэгерсег" со счетом 3:0, и теперь для выхода в следующий раунд российскому клубу достаточно в ответной игре дома не проиграть с разрывом более трех мячей.

В этом матче отличился полузащитник "Рубина" Виталий Волков, забивший все три мяча в ворота венгерской команды, сообщает официальный сайт УЕФА. Он открыл счет ударом со штрафного на 21-минуте, а затем забил еще два мяча на 66-й и 80-й минутах. Последний гол он забил пенальти, назначенный за нарушение правил на нем же.

В том случае, если казанцы выйдут в следующий раунд турнира, им предстоит встреча с победителем пары между австрийским "Рапидом" и словацким "Слованом". В первой игре на своем поле австрийцы выиграли со счетом 3:1. Напомним, что три победителя Кубка Интертото получат путевки в основную сетку Кубка УЕФА.