Владельцы Xbox 360 получили демо-версию Bioshock

Компания-издатель 2K Games выпустила демонстрационную версию шутера Bioshock для консолей Xbox 360, сообщается на сайте 1up.

Bioshock - научно-фантастическая игра, разрабатываемая Irrational Games. События этого шутера развиваются в подводном городе под названием Rapture ("Восторг"). Когда-то его населяли лучшие представители человечества, но общество пришло в упадок после изобретения наркотика ADAM.

Игра совмещает в себе черты шутера и RPG. Исследуя Rapture, главный герой сможет найти не только новые виды оружия, но и освоить "заклинания". Например, в демонстрационной версии с врагами можно расправляться при помощи огня и электричества. Подводный город вообще наполнен загадочными артефактами: в частности, при прохождении демо-версии на одном из столов можно обнаружить початую бутылку водки Chechnya.

Пока демо-версия Bioshock доступна только пользователям сервиса Xbox Live. Размер игры составляет 1,35 гигабайта. Обладателям персональных компьютеров шутер продемонстрируют позже в августе 2007 года. Выпуск полной версии также назначен на конец августа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше