Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Районного депутата поймали за кражей 33 метров рельсов

Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) возбудила уголовное дело против депутата муниципального собрания "Осташковский район" Тверской области Даниила Киселева за попытку хищения рельс с законсервированного железнодорожного пути, сообщается на сайте ведомства.

Даниил Киселев и двое его знакомых, которых он привлек для разборки железнодорожного полотна и резки рельс, были задержаны непосредственно в момент хищения сотрудниками линейного пункта милиции станции "Осташков".

К этому моменту они успели разрезать 33 погонных метра рельс, используя для этого заранее подготовленное депутатом Киселевым оборудование для газовой резки металла.

Сообщается, что двое знакомых Киселева не подозревали о его преступном замысле. Дело против самого депутата возбуждено по статье "покушение на кражу".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok