Юрий Семин возглавил киевское "Динамо"

Бывший наставник сборной России Юрий Семин 8 декабря стал главным тренером киевского "Динамо".

Российский специалист подписал с многократным чемпионом Украины контракт на 2,5 года. К работе в киевском клубе Семин приступит 8 января 2008 года, когда у футболистов закончится отпуск, связанный с зимним перерывом, сообщает официальный сайт "Динамо".

Новый наставник киевлян на пресс-конференции во время общения с журналистами подчеркнул, что команда нуждается в укреплении, а президент "Динамо" Игорь Суркис пообещал выделить тренеру столько средств, сколько потребуется, передает football.ua.

Юрий Семин заявил также, что его помощниками будут российские тренеры и нынешний исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Олег Лужный.

Напомним, что о назначении Семина на пост наставника самого титулованного клуба Восточной Европы стало известно утром 8 декабря, однако условия контракта известны не были. Ранее Юрий Семин работал главным тренером в "Локомотиве", который дважды приводил к титулу чемпиона России, в сборной России и московском "Динамо". В завершившемся сезоне он работал президентом "Локомотива", но был уволен в связи с неудовлетворительными результатами команды.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше