Фаворитка "Грэмми" легла в реабилитационную клинику

Британская певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) легла в четверг в реабилитационную клинику для прохождения курса лечения от наркотической зависимости, сообщает АР.

Как заявили представители Universal, звукозаписывающей компании певицы, это решение Уайнхаус приняла добровольно и получила одобрение от своего менеджмента, родственников и личных врачей.

В связи с этим певице пришлось отменить свое участие в церемонии вручения музыкальных наград NRJ во Франции.

В последнее время имя 24-летней Эми Уайнхаус чаще мелькает в прессе в связи с разнообразными скандалами. Тем не менее ее второй альбом Back to Black имел большой успех по обе стороны Атлантики и принес артистке шесть номинаций на "Грэмми", включая четыре основные: "Запись года", "Песня года", "Альбом года" и "Дебют года". Примечательно, что главный хит Уайнхаус так и называется Rehab ("Реабилитационная клиника"). В нем поется о том, как певицу пытались положить в клинику, но она не поддалась на уговоры. ("They tried to make me go to rehab, I said, no, no, no").

Певица планирует выписаться из клиники к 10 февраля, чтобы выступить в этот день на 50-й церемонии "Грэмми" в Лос-Анджелесе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше